Прочие дела домашние
Мне, кажется, что одиноких женщин больше, чем мужчин. А Вы как думаете? И почему так?
Вы одиноки? Уверяю вас, что вас окружает море одиноких мужчин и вам стоит лишь поверить в себя, чтобы погрузиться в водоворот отношений.
Эльмира Эрзина
уже как месяц одинока, но пока не горюю по этому поводу)))!
Татьяна Чигасова
Главное хвост трубой, особенно весной навстречу солнцу врываться в новый день)
возможно. потому что численно женщины преобладают. За любого даже самого плохенького мужичка идёт борьба. И то на всех даже таких не хватает. Приходится из других народов заимствовать.
пьянство косит ряды)
Среди моих приятелей и знакомых нет одиноких женщин, но есть много одиноких мужчин. Честное слово.
Эльмира Эрзина
Алиса, это в "зазеркалье" что ли??))
выпендриваются, да и статистика дама паршивая
женщин вообще больше
Мужчин в принципе меньше)))
думаю так и есть.. . почему- ну по крайней мере в нашей стране просто мужчин гораздо меньше чем женщин из них алкаши, наркоманы, просто не нормальные и геи.... а еще дети и старики.. . вот и получается, что нормальных совсем чуток- на всех не хватает (((
Статистика! В России женщин (56.7%) больше чем мужчин (43.3%)на 2010 год.
Потому, что вообще женщин больше, чем мужчин и на всех не хватает.
одинаково. .
только не много одиноких женщин спилось..
одинаковое количество.
потому что женщины ищут себе половинку для жизни и серьезных отношений (любовь все дела) , а у мужчин все проще (включили обаяние, нашли девочку, сделали свои дела, не срослось да и ладно, другую найду)
Вы правы, вам кажется. Где статистика?
А выходи за меня замуж!:)
Эльмира Эрзина
сократим количество тех и других?)))
потомучто вы не решительные