Прочие дела домашние

Как вы считаете, мужчины, действительно, боятся сильных женщин? ++

И почему они их боятся?
Мы же не боимся слабых мужчин, мы просто их не выбираем в основном....
эт миф, придуманный сильными женщинами)
в оправдание неудавшейся личной жизни.. мужчин не ценят, переоценивают себя.. оттуда и истроии про мужские страхи)
Ольга Бойко
Лучший ответ
Они не женщин сильных боятся, а на их фоне слабым выглядеть боятся)) )
Но есть такие, что их не пугают сильные женщины - альфонсы называются)))
Слабые боятся... глупые боятся... а умные и сильные любят...
Мария Сикачева
Сильные мужчины тянутся к сильным женщинам.
А хиляки их боятся.
наверно я через чур сильный патому что сильные женшины рядом са мной все слабачки
Gulzhazira Esenalieva
Дак и мужики в основном не выбирают сильных женщин. Они какие то мужиковатые....
Irina Irina
Боятся - нет.
Остерегаются - да...
Magia Magia
не то, чтобы боятся. как правильно заметил мужчина выше - --с ними просто не хотят связываться.... опять же, разные мужчины есть. есть, которые послабее, так их всё устраивает, что женщина решает все вопросы, диктует ему как быть.... но чаще всего - у мужчин амбиции. им тяжело наступить на горло своей песне. Тяжелее, чем женщине. На мой взгляд.
Елена Костина
ну как это, если баба сильная и в грудак дать может))))))
Ольга Фокеева
Ирина Богданова От куда ТАКОЙ армейский сленг ???)))
Маркиза знает ,что происходит на службе ???)))
Боятся, что затопчут)))
Да ерунда это. С чего бы мужчине боятся каких-либо женщин? Сильных дли, слабых ли, умных или глупых? При чём тут боязнь... или "ущемлённое самолюбие"? Вот ты ( например) " Просто не выбираешь слабых мужчин".,а почему? А просто НЕ НРАВЯТСЯ. Если кому-то нравятся таковые- они и выбирают то, что им по нраву. Так же и мужчины. Кому-то нравятся женщины, которые" коня на скаку остановят",ну так они и выбирают таких. Кому-то в женщине нравится беззащитность некая, хрупкость, женщина... которую хочется немедленно защитить от всего мира, помочь ей в чём угодно, как ребёнка - просто в таком мужчине живёт потребность забатиться о ком-то... именно так он может максимально проявить и реализовать свою любовь, ну а другому нравятся "сильные женщины",поди знай, может такой мужчина в детстве внимания мамы недополучил ( например), он и ищет "жену- маму",подсознательно, которой можно и "в подол уткнувшись поплакаться". При чём ту страх, боязнь, самолюбие ущемлённое.... Кстати сказать, женщины неверно оценивают мотивации мужчин. Женщины исходят из своей психологии. У мужчин же несколько иные заморочки. Хрестоматийный пример, вспомните, - когда-то... знатные дамы носили с собой маленьких обезьянок... Зачем? А затем, чтобы на фоне этой обезьянки... их красота была более яркой. Ну так НИ ОДИН МУЖЧИНА подобного не сделает. Не потмуЮчто это плохо, просто ему мысль такая и в голову не придёт. Мужчина... если и будет водить с собой какое-то животное, ну собаку, например, он выберет красивую, статную, очень породистую собаку, ему важно не то, как ОН выглядит на ФОНЕ этой собаки, а то, что собака у него РОСКОШНАЯ, красивая. Уродливую обезьянку... мужчина с собой таскать не будет. Ну будет, если просто очень привязан к ней. Это я к тому, что утверждения, будто мужчина БОИТСЯ выглядеть на ФОНЕ сильной женщины слабаком, будто бы "от этого страдает его самолюбие"- абсурдны. Ровно наоборот. Если мужчина считает, что СИЛА ЖЕНЩИНЫ-это признак совершенства, ему будет ЛЬСТИТЬ что он рядом с такой женщиной, ну или ЖЕНЩИНА рядом с ним. А сильная ли, слабая ли- это лишь вопрос личностных симпатий, личностной шкалы ценностей. Точно так же как "полненькая- худенькая".
а вы на месте мужчин не боялись бы женщину, которая делает что хочет, не советуясь с мужчиной, спит с кем хочет и при этом постоянно хнычет, что он не достроен её и он сгубил её молодость?
M@d!n@ Tleubergen
• Ann • Voronyanskaya** нет, не боялась бы, я просто бы с такой не связывалась. А чего ее бояться-то, не уж-то укусит ?)
Да сильных женщин даже женщины боятся не то что мужчины)) ) для брака таких не берут .
Aitolkun Ulanova
сильных женщин боятся только слабаки.. нам такие ни к чему :)
Yu
Yulya
Аня Великанова Во-во. Чем сильнее женщина, тем для неё меньше мужчин, попадающих под категорию не слабых, то есть из которых можно выбирать. Так и привыкают сильные женщины жить без мужика. А потом возникает миф, что сильную женщину мужчины боятся. А партнёр для сэкса или спаринг партнёр найдётся.
А на хрена сильной бабе эта обуза с яйцами нужна по жизни?
Ну, есть друг-компаньон сожитель. Этого достаточно.
А "сильное плечо" для такой женщины равно клетке.
все относительно. Любая сильная женщина может найти мужчину сильнее себя (и оказаться слабой по сравнению с ним) и любой слабый мужчина может найти женщину слабее себя (и оказаться сильным).... это в идеале, конечно....
Olga Bezdetnaia
В союзе со слабой женщиной глава в семье мужчина. Серьёзные вопросы решает единолично. К тому же слабость женщины вызывает у нормального мужика желание о ней позаботиться. В союзе с сильной женщиной, женщин для чего-то пытается вырвать пальму первенства во всех делах у мужчины. Ещё хуже, когда она начинает указывать мужчине что ему делать, что естественно мужчине очень не нравится. Сильных женщин не боятся, их не выбирают. Точно также как женщины не выбирают слабых мужчин.
Вита Иванова
А что разве Такие бывают... сказки всё это... придумают же Такое:)
Да, если она сильнее, умнее, богаче, меня лично она не интерисует, должны быть одного уровня.
ну вот и они не выбирают сильных женщин, это ущемляет их достоинство.
С чего вы взяли что мы вас боимся? научно доказанный факт, сколько бы женщина не тренировалась и не качалсь сильнее чем мужчина она не станет.