Прочие дела домашние
А правда что мужчины боятся сильных женщин? С культуристками не путать!
Конечно. Никакому мужчине не понравится то, что он не может управлять и быть главным в отношениях.
Нет, не боятся, а наоборот - такие нравятся больше, если у мужчины порядок с самооценкой)))
да ну, ерунда какая то...
Ну я бы не бы так не сказала. Боятся скорее слишком самодостаточных и самостоятельных и даже не "боятся",а им нечего таким дамам предложить, теряется смысл самого мужчины в семье. Все-таки сильным мужчинам нужна хрупкая женщина, о которой они могут позаботится. А вот подкаблучники таких самодостаточных дам любят, к сожалению.
Пример приведу, я и консервная банка. Вобще-то я могу ее открыть сама, но я ведь женщина, дам лучше своему мужу возможность проявить заботу обо мне и показать, какой он сильный у меня-попрошу открыть ее его :)
И боятся, и вместе с тем, тянутся к ним. Сильной женщине главное - особенно не выпячивать эту свою черту характера, а прикидываться послабее. Тогда мужчины потянутся.))))
С настоящим и любимым мужчиной женщина счастливая. В остальных случаях - сильная.
Скорее всего, она просто не умеет быть интересной для мужчин. Вот и сильная. То есть причина и следствие просто поменялись местами в ее восприятии.
Сила - это прерогатива мужчины. Ни один нормальный мужчина не согласится строить отношения с мужиком. Пускай даже этот "мужик" в юбке и с сиськами.
Просто сильным трудно мужчину найти под стать. Мужик мелкий пошел, примитивный. У меня подруга вышла замуж, она очень сильная личность, волевая, умная. Тяжко ей было найти себе пару. Нашла, он из за нее с женой развелся, хотя та тоже не курица, сказал ему нравятся сильные женщины. Живут уже 10 лет счастливы. Не боятся мужчины, просто мало таких которые подошли бы такой женщине.
не все, не все ))))
Сильному мужчине и сильная женщина будет в радость
не боятся!! ! просто не любят.. .
мы же не боимся слабых мужчин)) ) мы просто не любим бабообразных, а почему мужчинам любить ту, которая сама мужик!
в доме мужчина должен быть ОДИН! а счас все девушки попутали свои места...
они боятся женщин с яйцами))))))
Правда, зачем бетонной стене сильное мужское плечо
Глупости. Наоборот, полудохлые неудачницы, неспособные самостоятельно ничего делать, никому не нужны. Если женщина не будет сильной, ей сейчас просто не выжить
смотря какой тип мужчин вы подразумеваете.
так та не, не все...
Неправда, мужчины не боятся никаких женщин, ни сильных, ни слабых, ни черных, ни желтых. Женщин боятся пидорасы и импотенты.
Слабаки -да, им курица нужна, которая сидеть и помалкивать должна, умные и с фундаментом -только сильных ищут, им барышни-крестьянки не нужны
Сильных женщин не надо бояться, их надо уважать.
Думаю, что да. Многие мужчины хотят быть главнее, сильнее не только физически, но и морально. Но не у всех это получается: (
Не все. Мужчина не смирится с тем, что если он окажется слабее. А кто то будет только рад и большую часть сложит на плечи женщины.