Прочие дела домашние

А что, это правда, что некоторые мужчины "боятся" красивых женщин? и от чего так??

Это не страх, наверное, а.. . трепет перед красотой вообще, что ли.
Красота - она вообще от Бога, и при встрече с ней в любом качестве лучше начинаешь видеть и понимать Его любовь по отношению к нам. А перед Творцом нормальный человек всегда чувствует себя несколько неловко. И это, я думаю, вполне нормально.
W-
Www.centeres.info -
Лучший ответ
Кристинчик Барановская на редкость красивый ответ
боятся неуверенные наверное и бедные
не потянут ни норов, ни материально
Ну лично я не боюсь. . :))
А че мне их боятся. . Мне не завтракать с ними. . :))
Настя Дегтяр
Это не на долго..
Юлия Струкова
Комплексы.
Страх несоответствия.
есть такая тема...
Елена Петренко
не то чтобы боятся. просто думают что у такой красавицы сто пудов уже кто-то есть, поэтому хуле тут напрягаться.
Красивые часто поблядушки )) так что для отношений наверно не годятся.
вы уже с ибицы возвратимшись?)))
Красота страшная сила
Ellen Emelianova
Не некоторые, а многие, восхищаются красавицами, но женятся на средненьких, а красивые чаще одинокие. А причины разные, кто то боится, что уведут, кто то не решается вообще связываться, ибо самооценка упадёт, другие взаранее думают, что стерва, раз красивая или то что деньги вытягивать будет.
Короче боятся и так всегда было, вон в европе красивых сжигали, типо ведьмы)))
Возможно потому, что их могут у них увести другие :D
Все женщины по своему красивы - мало умных, а как показывает статистика 90% красивых - не умные
Они боятся что любовь будет не взаимна, боятся что они будут слишком плохи для них))))