Прочие дела домашние

Умение прощать — свойство сильных людей?

Всегда прощайте своих врагов, ничто не раздражает их так сильно, как это человеческое свойство.
Людмила Линник
Лучший ответ
Есть вещи которые нельзя прощать, это я про силу!
думаю да. тяжело простить, особенно если кто то сделал больно. но как правило я всегда прощаю, просто времени может много пройти) ) простить это же не просто слова, а это значит забыть и отпустить.
Елена Кокорина
Konechno.Ja vot toze ne zlopamjatna,otomstsju i zabudu.
Дарья Не Важно
абсолютно верно
сильных и умных
Ле
Лерка
Ага! ! Всем, кому я должна - прощаю!))))
Юлия Сидякина
да все мы игоисты это свойство умных людей.
Magic Pearl
Умение по настоящему прощать, это вообще уникальная вещь
Мария Тюменева
Считаю что да, сила воли плюс характер)))
Нет. Это умение найти причину всё забыть. "Простить - значит забыть! " А если память хорошая, прощать очень сложно ))
Ух-ты, да я по ходу сильный человекэ))))))))))))))))))
думаю, да
Елена Гончароvа
Как бы ни был силен человек, но падлы ему делать в надежде на прощение - это низко.
Lizaveta Blysh
Смотря что прощать...
Srbuhi Lazaryan
Простить, значить принять ситуацию, и в последствии её душевно отпустить... Видимо, только сильный духом человек может так сделать... Да, согласна
Думаю, даже мудрых ...
Я бы добавила ..и мудрых. Уронить можно, а вот поднять не каждому дано сил и знаний.
Viki Zapova
думаю да.
Это удел самых мужественных людей
Простить человека причинившего тебе зло, горе, неприятности- тяжело неимоверно. И только очень сильному человеку это по-плечу. Не мстить, не затаивать обиду, а именно прощать!
Катя Лагутина
Прощать всем сердцем, не лелея обиду в потаенных уголках - да - сильных, потакать во всем, делая вид, что простил - нет. Две стороны одной медали....)))
обычно да, но прощать всё - слабовольных