Прочие дела домашние
Умение прощать — свойство сильных людей?
Всегда прощайте своих врагов, ничто не раздражает их так сильно, как это человеческое свойство.
Есть вещи которые нельзя прощать, это я про силу!
думаю да. тяжело простить, особенно если кто то сделал больно. но как правило я всегда прощаю, просто времени может много пройти) ) простить это же не просто слова, а это значит забыть и отпустить.
Konechno.Ja vot toze ne zlopamjatna,otomstsju i zabudu.
абсолютно верно
сильных и умных
Ага! ! Всем, кому я должна - прощаю!))))
да все мы игоисты это свойство умных людей.
Умение по настоящему прощать, это вообще уникальная вещь
Считаю что да, сила воли плюс характер)))
Нет. Это умение найти причину всё забыть. "Простить - значит забыть! " А если память хорошая, прощать очень сложно ))
Ух-ты, да я по ходу сильный человекэ))))))))))))))))))
думаю, да
Как бы ни был силен человек, но падлы ему делать в надежде на прощение - это низко.
Смотря что прощать...
Простить, значить принять ситуацию, и в последствии её душевно отпустить... Видимо, только сильный духом человек может так сделать... Да, согласна
Думаю, даже мудрых ...
Я бы добавила ..и мудрых. Уронить можно, а вот поднять не каждому дано сил и знаний.
думаю да.
Это удел самых мужественных людей
Простить человека причинившего тебе зло, горе, неприятности- тяжело неимоверно. И только очень сильному человеку это по-плечу. Не мстить, не затаивать обиду, а именно прощать!
Прощать всем сердцем, не лелея обиду в потаенных уголках - да - сильных, потакать во всем, делая вид, что простил - нет. Две стороны одной медали....)))
обычно да, но прощать всё - слабовольных