Прочие дела домашние
Умение прощать, даже самые непрятные вещи - этому нужно учиться или это талант?)))
Даже Христос, когда висел на кресте распятым, молился: "Отче! Отпусти (прости) им, ибо не ведают что творят". А мы за какие-то мелочи готовы разодрать ближнего. Учиться этому надо.
Это несчастная черта характера - полнейшая бесхребетность. По такому человеку будут ходить ногами.))
Это приходит с опытом.. . Я с возрастом научилась не то что прощать, просто пытаюсь изменить свое отношение к данной неприятной ситуации...
Dayana Islamova*
Умничка какая)))
Марина Фадеева
ни за что не поверю что сейчас и тут,т.е.в данной неприятной ситуации ,как робот меняешь свое отношение и говоришь:" у меня опыт,я не такая как все,мне по барабану",а так же злишься и обидно и не хочешь прощать, и только со временем думаешь,да ну это все в ж..у,нервничала из-за этого!
Не хочу я учиться прощать. И прощать не хочу. Вопрос в собственном ощущении. Бывает, что человек сделал гадость в общепринятом понимании, а тебе плевать. И прощать не приходится. А вот если есть обида, то прощать не хочу.
Да, учится. Забить на свои амбиции и простить человека, даже если он в чём-то не прав.
научится нельзя, просто со временем все, как то блекнет и трансформируется, одним словом можно простить, только со временем
Dayana Islamova*
Красивые косы на аве)))
Умение прощать даётся свыше, но не каждому.
мне кажется что прощать можно научиться но все равно в некоторых случаях прощать нельзя есть разные ситуации если все прощать то тебя перестанут уважать
Душа сама простит или не простит - хоть учись заучись!!!
учиться нужно всему. без работы над собой вообще трудненько!
Надо научиться жить с этой обидой. если простить не можете...
думаю, что это божий дар. не каждому дано прощать.
Учиться=)
Это наверное талант. Надо уметь сдерживать эмоции.
квази больной бред из передачи дом-2