Прочие дела домашние

Умение прощать-это сила или слабость?

Катя Лебедева
Умение прощать делает меня неуязвимой... Неуязвимость делает меня сильной.. Научившись прощать, понимая подоплеку человеческих поступков, я не расстрачиваю свою энергию на "пережевывание" своих обид, а направляю ее на решение куда более важных для меня задач. Так я делаю свою жизнь более продуктивной, успешной...
Ляйля Мазитова
Лучший ответ
на мой взгляд, ответ не может быть однозначным.. .
и то, и другое в зависимости от ситуации и от интерпретации этой ситуации, верно, соглашусь, больше компромисс, причем человек что-то потеряет в себе. . имхо
Tatyana Malkerova
Это сильное чувство. И не каждому человеку оно дано.
Женя Луценко
сила
Елена Лапехина
Это высший пилотаж духовного совершенства.
Это талант, не каждому дано
скорее сила!
Ой, не знаю. .
Папаня тут у меня аккумулятор попросил, свою машинку завести. Дала. Он его на место когда ставил, с одной стороны хорошо прикрутил клему, с другой не очень. В результате через 4 дня она слетела, ашина вырубилась прямо при отъезде с парковки. Спасибо мужичкам, открыли капот и тут же прикрутили на место. Папаню я конечно, простила. Торопился человек.
А вот маманя моя неделю назад без моего согласия выбросила МОЙ цветок - фуксию в горшке, ей показалось, что он засох. Безжалостно взяла и вырвала с корнем. Меня не спросила, а я его выращивала, цветок просто спал зимой, листики сбросил. Как же мне было обидно! И за свои труды над ним и за живой цветок. До сих пор не могу простить. Бойкот настоящий у меня к ней.
Вот и скажите, пожалуйста, стоит ли такое прощать?
Лилия Шизикова
Каракоз Бекбаева Если сильная - всё простишь...
Это мудрость
на всё воля божья
сила
Халима Halima
Умение прощать - свойство сильных.
Смотря что! наверное это прощение - через себя... не однозначная тема. вариантов масса
Крис Дайкирия
никак не слабость, а мудрое решение
это - мудрость
Это спорный вопрос!!! Отвечу на него я так умение прощать в некоторых случаях сила, а в других это слабость!!! Тут каждый по своему думает!!!
сила.. . (может даже и великодушие.. . большая любовь если так можно сказать)
сильная слабость
если у человека хватило сил простить кого то! - то скорее всего сила.
сила
Это внутренний компромис))