Прочие дела домашние
Ошибиться может каждый. А прощать только сильный , мудрый . Вы готовы простить близкого человека.???
Смотря что простить, скорее всего смогу понять что то, но измену физическую не смогу ни понять, ни простить.
только очень близких
Простила и не жалею... всякое в жизни может стучиться.
Да всю жизнь и прощаю, иначе бы давно разбежались)
вы правы - простить может только сильный.
но это умение можно воспитать в себе)
поговорка неудачников про мудрость. . прощает чаще всего слабый и зависимый и это очень очень просто - плыть по течению и плюнуть на чувство собственного достоинства.
можете считать меня слабой и глупой, но есть вещи, которые йа не прощу.
Предательство не прощу никогда.
смотря как прощения просить будет
100 раз прощала и ещё готова.
конечно готова! обида жрёт изнутри, легче простить. но измену, мордобой не прощу никогда. это невозможно.
А стоит ли его прощать? ? Вот в чем вопрос! Это конечно смотря что он на тварил...
Простить могу, но смотря что. Измену- нет, никогда.
с мужем жить- значит прощать постоянно. Вот я хоть и обижаюсь, но делаю вид что прощаю.... потом сама забываю что прощала... Так и живем
Близкого прошу. Но тещу- нет, нет и еще раз нет.
А еще простить всегда может любящий человек. И не обязательно, чтобы он был сильный и мудрый. Когда любишь простишь все. И уж тем более такую ерунду как измена.
В одном случае: если близкий человек осознает свою вину и хочет прощения.. . Осознание вины нужно, чтобы не повторять ошибок.. . Иначе - день сурка...
Смотря что. Измену-нет!