Прочие дела домашние

Ошибиться может каждый. А прощать только сильный , мудрый . Вы готовы простить близкого человека.???

Смотря что простить, скорее всего смогу понять что то, но измену физическую не смогу ни понять, ни простить.
Оксана Лихобабина
Лучший ответ
только очень близких
Каметова Ирина
Простила и не жалею... всякое в жизни может стучиться.
Да всю жизнь и прощаю, иначе бы давно разбежались)
вы правы - простить может только сильный.
но это умение можно воспитать в себе)
поговорка неудачников про мудрость. . прощает чаще всего слабый и зависимый и это очень очень просто - плыть по течению и плюнуть на чувство собственного достоинства.
Олеся Жук
можете считать меня слабой и глупой, но есть вещи, которые йа не прощу.
Татьяна Субота
Предательство не прощу никогда.
Оксана Гуликян
смотря как прощения просить будет
100 раз прощала и ещё готова.
конечно готова! обида жрёт изнутри, легче простить. но измену, мордобой не прощу никогда. это невозможно.
А стоит ли его прощать? ? Вот в чем вопрос! Это конечно смотря что он на тварил...
Aigulya Jemankulova
Простить могу, но смотря что. Измену- нет, никогда.
с мужем жить- значит прощать постоянно. Вот я хоть и обижаюсь, но делаю вид что прощаю.... потом сама забываю что прощала... Так и живем
Z@
Zarsna @.ua
Близкого прошу. Но тещу- нет, нет и еще раз нет.
А еще простить всегда может любящий человек. И не обязательно, чтобы он был сильный и мудрый. Когда любишь простишь все. И уж тем более такую ерунду как измена.
В одном случае: если близкий человек осознает свою вину и хочет прощения.. . Осознание вины нужно, чтобы не повторять ошибок.. . Иначе - день сурка...
Смотря что. Измену-нет!