Прочие дела домашние

Почему не любят и не усыновляют детей из детских домов?

усыновляют и удочеряют. только не кричат об этом.
Yelena Astakhova
Лучший ответ
Софья Чурсина много усыновила
и удочерила штук ?
Вопрос усыновления очень строгий вопрос.
Это целая индустрия кормящихся на бюджете, контролируемая чиновниками безнаказанными яко МОК и ВАДА.
Мамы отказываются от собственных детей, а потом этих детей берут бабушки-матери этих мам-отказниц, и получают неплохие деньги из бюджета за воспитание собственных внуков.
Любовь Башкатова а где гарантия что им отдадут, бабушкам? или в тайне это для дет. дома? что бабушка-то родная...?
Дети, отданные в детдома, чаще всего из маргинальных семей или зачаты в состоянии опьянения. Вот народ и опасается последствий этого.
Больной вопрос. У нас с мужем нет детей ..Тема усыновления вставала перед нами миллион раз. Но я каждый раз ГЛУБОКО СМОТРЕЛА ВНУТРЬ СЕБЯ.... и не находила ответа.
Усыновляют
Аня Ким
потому что гены пальцем не раздавишь. а дети нормальных людей в дет. дома попадают крайне редко
Любовь Гаярина
Я работаю в организации, которая содержит детский приют. То что Вы пришите не правда… и усыновляют, и удочеряют, и любят.
Надежда. N
Усыновляют. Среди моих знакомых три такие семьи
Anjuta Smirnov
Это ты про себя?
Эльмира Каримова нет, не про себя, а так в целом о детях в детских домах
Бумажной волокиты море, а потом неизвестно какой попадётся. Почитала статью про несколько случаев, что детишки родителей до дурки доводят
Плохая наследственность у них
Елена Худякова
Два приемных брата и три приемных сестры. Замечательные дети разных возрастов. Даже намного лучше и чище морально и послушнее чем те что растут в обычных семьях. Просто сейчас у людей принято любить СЕБЯ, своих домашних животных но не детей. Общество еб... е
Елена Грицун
Усыновляют и любят, но это в основном те кто не может иметь своих детей. А те кто их берет по 5-6 штук из дет дома скорее всего имеют корыстные цели.
Alina Shinkevich
Потому что в Рашке куда проще отказаться от ребёнка, чем усыновить. Я про бумажные волокиты и прочее.
Chin@r@ Omorkanovna
когда в школе училась, моей учительнице не дали усыновить ребенка, она одна не замужем
ну и деталей много, кто-то может, а кто-то нет