Прочие дела домашние
Хочу помочь детям в детских домах куда мне обратится (Москва), конечно материально вряд ли сильно помогу, но хотя бы ………
зайдите на сайт //www.murzik.ru/, очень хорошая организация
Василя Шарафутдинова (Назарова)
Not Found
Анна Черненко
http://www.murzik.ru/russian/index.php
волонтерство всегда поощрялось!
в церковь носи, там точно люди заберут. а в детдомах неизвестно, дойдут ли они до детей. могут по пути выбросить.
Молодец, Ксюха!
Я согласна с вами .Столько выбрасывается вещей, игрушек. А для кого то из детишек это будет радостью.
Берите справочник и звоните. Если согласны принятьот вас помощь, несите сами. Я просто приносила вещи и игрушки, но не оставляла заведующей. Я быпосоветовала вам договориться так, чтобы вы сами могли все это добро отдать детям, пусть даже и в присутствии представителей дет дома. Можете представить, как рады дети!
Но, придется потратить время и возможно нервы.
Удачи вам и здоровья нашим детям!
Василя Шарафутдинова (Назарова)
Спасибо за понимане!
думаю им очень важна ласка и забота, если есть возможность то просто обзванивайте дет дома, узнаете по 09 ) и предлагайте помощь. Я тоже очень хочу но пока не могу у меня двое детей и малыш еще без меня не может а так мы всегда ездили по дет. домам и оказывали помощь. В Москве правда зажрались грубо говоря а вот под Москвой принимали любую помощь
Счас организовываются пункты приема, в том числе и при храмах, разных так вещей, игрушек и. т. д. В общем, то что вам не жалко отдать.
Сделайте запрос в поисковике. Я думаю, адреса высветятся.
Не трать зря время !!!
умница