Прочие дела домашние
Почему бесплодные пары людей не хотят брать малышей или уже детей из детских домов?
Потому что страшно.
На хрена им нужно потомство алкашей и наркоманов с неизвестно какими патологиями? И откуда у вас вообще убеждение, что нормально живущим людям обязательно нужны дети? Чтобы им жизнь малиной не казалась? Зависть - плохое чувство.))
Там почти нет детей с хорошей нследственностью и из приличных семей. Вам лично такое надо?
Ну, так не всем нужны чужие дети неизвестно с какой наследственностью и целым "букетом" проблем.
потому что чужие дети--бывают!
вопреки известному утверждению что не бывает
бывает в этом мире и своё и чужое, человек собственник. И если ради своего ещё как-то можно поднапрячь булки, то ради чужого.. далеко не все согласны. И никакие пособия. дотации и тд не спасут эту ситуацию
вопреки известному утверждению что не бывает
бывает в этом мире и своё и чужое, человек собственник. И если ради своего ещё как-то можно поднапрячь булки, то ради чужого.. далеко не все согласны. И никакие пособия. дотации и тд не спасут эту ситуацию
невсрались нам эти дети и хорошо что их не можем иметь
потому что это не их дети, не их кровь, не их гены. Взять ребенка неизвестно с какими генами и наследственностью - небольшое удовольствие
Многие берут.
Иногда хотят. А вы почему не хотите?
Ещё как хотят, там очередь за сиротами, не каждому дают, и дауна наровят втюхать
Саягуль Текешова
Некоторые определяют Даунов как "солнечный " ребенок
I{@тиsh Эnэrdjайzeer
Это хорошо что некоторые так определяют, не все выдержат возни с ними, срываются
Многие берут )а те кто не берет, да фиг их знает почему)
Алена Патрихалко
ну может потому что нах это нужно ?
Потому что не хотят. Не вижу других причин.
Я и моя рука бесплодны.
Потому что многие люди не любят детей. Им хочется жить для себя.
У меня одна родственница взяла такого юношу сироту в мужья. Ой, бед получила - полный короб. Разторгли брак они
давайте так, психологический фактор.
Желание отложить личинку ну и гены в нашем обществе
а зачем
пусть этих "малышей" берут пролайферы и церкви . раньше как было . приюты были только при церкви а не на шее государства
У меня сестра Валерия 25 лет и её муж Даниил 28 лет взяли двоих детишек!!! Причём у них есть свой сын Максим 6 лет. Когда Максимке было 3 годика Лере сказали, что она больше не сможет иметь детей, а она уж очень хотела дочку, было принято решения удочерить. Когда они смотрели анкеты увидели двух девочек Сашу 2 год и Арину 7 месяцев. Они удочерили их обеих, правда переименовали. Сашу на Милану, Арину на Марию. И сейчас они живут прекрасно!!!! Лера и Даниил любят всех одинаково и Максима и Машу и Милану. В будущем планируют усыновить мальчика (даже имя придумали-Матвей)
Похожие вопросы
- Хочу помочь детям в детских домах куда мне обратится (Москва), конечно материально вряд ли сильно помогу, но хотя бы ………
- Почему не любят и не усыновляют детей из детских домов?
- Как вы относитесь к семьям, которые живут за счет получения опеки над детьми из детских домов?
- Если дети - это такая большая ценность по мнению людей. Чтож вы тогда детей из детских домов не разберете?
- Как думаете почему у пары, прожившей в гражданском браке лет 7 нет детей? Поженились пару лет назад
- почему сейчас пары живут вместе нерасписанные? да и многие без детей... почему? время такое или боятся. ответственности?
- Почему бездетная пара берёт собаку, а не берёт опеку над ребёнком (в этом случае государство деньги платит)?
- Почему так получается, есть все о чем можно мечтать, муж, дети, достаток, большой дом
- Почему бесплодные люди не берут детей из детского дома?
- Почему те кто за аборты против чтоб в детских домах были хорошие условия ?