Прочие дела домашние
Почему так получается, есть все о чем можно мечтать, муж, дети, достаток, большой дом
А все равно чувствуешь себя одинокой и хочется немного счастья, любви
не встретила СВОЕГО.. не для жизни. а для души.... это разные мужчины, поверь.
Уж сами не знают чего хотят.
Поделиться проблемой с мужем -попросить счастья, любви - не на строне же это искать?
Иди работай
Мы по сути все одиноки. А у Вас просто депрессия. Она от доходов не зависит.
потому что счастье не живёт снаружи. (купи козу)
Чего чего хочется?...:))
не меряйте жизнь материальными богатствами
есть средства? отдохните с мужем интересно, а не тупо пролежав на пляже
Вы не любите мужа и детей? Тяжёлый случай....
Потому что нет самореализации, внимания. Времени много свободного и мозг не занят, вот и ощущение пустоты.
в душе всегда должно быть ощущение, что чего то не хватает, но при этом не сидеть на попе сиднем, а стремиться и что то делать, заниматься самореализацией, работать, творчеством, занятием по душе и проч. Иметь цель и ее достигать маленькими шагами. А не тупо жить как в дне сурка.
Звездочка, не хочу тебя обидеть, но вдруг ты всего этого лишишься, то поймешь, что значит "с жиру бесится"
это называется-беситься с жиру.. )
Зажралась матушка.... это ли не счастье? ну езжай в большой город, пошлындайся по вокзалам, поработай где придется, сразу вкус жизни почувствуешь, и любовь и счастье в дом вернется....
Правильно сказали, что натура такая, я сама такая и с этим ничего не поделать, если только заново родиться
Человеку всегда чего-то не хватает-в этом его счастье...
человеку всегда чего-то не хватает. так уж он устроен. И вам же говорили в детстве - не в деньгах счастье)
Наверное просто друзей не хватает или надо что-нить полезное придумать, чем-нибудь кому-нибудь помогать.
Ну надо выбирать, либо бабос, хата и тп. , но муж импотент или супер мачо но нищеброда.. . Да, именно страсти, мне кажется, вам хочется...
Кхм, натура такая.
Люди не ценят того, что их окружает, пока не потеряют это.
куплю недорого