Прочие дела домашние

Хорошо быть мужчиной! Рожать не надо, пиво, футбол, диван, любимая... машина, да?))))))))

Что ж еще для щастья надо?)))))))))))))))))) навеяно...))))
я недавно была на дне рождения, ну и опять эта тема, "как хорошо быть мужиком, не рожать, нет токсикоза, нет растяжек и т. д. ", а это начал говорить бойфренд одной девушки, ну я соответственно вклинилась и сказала, что токсикоза у меня не было, растяжек нет, а вот хорошо что не будет импотенции, простатита и т. д. , потом он своей подруге вставил втык, "ты что ей рассказала, . про простит мой с геморроем???? ", к слову сказать я его первый раз видела и девушку его второй, так что его простату мы явно не обсуждали, но я попала в точку, он меня возненавидел с первого дня....)))))
Янка Любимова
Лучший ответ
Татьяна Майстренко Н-даааааааааааа. Молчание - золото. А мужик - м...к
Про рожать - не спорю!
Всё остальное ещё надо ЗАРАБОТАТЬ....
Арбузик, ну как минимум заработать на это всё...))))
Наташа Гореликова приветик)))) а зачем зарабатывать? может, диван, телек и машина - это приданное жены)))))))) только пиво остаецца... ну так оно ж копейки стоит. в крайнем случае мона бутылки пособирать, сдать, пиво купить....и домой, на диван, к телевизору)))))))))
Это вам, женщинам хорошо, греби себе и греби, а нам думать надо, как жить дальше!
Анна Лисенок
да уж всё так
Да, а еще родимым мужчинам не нужно защищать родину, покорять космос, разбираться в нанотехнологии, изучать науку, вершить новые открытия, писать, читать, Вас, дам, любитьи удовлетворять потребности дня насущного да и любовного....: -)
Что еще нужно для полного счастья? Хватай его за гриву и падай на диван....: -)))

Хирург :
-- Ассистент, выйдите из операционной! Хватит домой мясо нарезать! :-)))
Анастасия ^^^

С наступающим ! Я не пропал....и скоро буду :-))))))Млин,Арбузик ! :-)))
Конечно хорошо! Думай как добыть деньги для семьи, добывай, жену ублажай, да еще друзьям умудряйся доказывать, что ты в семье главный!
а я всё равно не хотела б родиться мужчиной
Алевтина Вовк
Зато мы себе можем олигархов найти, а им найти олигаршу сложнее.
Ага!! ! Забыли добавить: месячных у нас еще нет....
Наташа Гореликова а об этом я постеснялась сказать))))))))))))))))))))
*мечтательно* - мдаааааа....
Ainura Abdieva
простатит импотенция проктолог....
Я бы добавила красивые ветвистые рога. Для полной идиллии.
Анна Савина
Светлана Царева НЮ, НЮ, РОГА....А МНОГО ВЫ, ЖЕНШИНЫ, ЗНАЕТЕ ПРО СВОИ???
эх... хочу быть мужиком... плевать на рога...
Крик женской души: надоело быть девушкой. Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день! Надоело !!!Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела.

НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ
Татьяна Майстренко Нет уж!
Продлжай быть венцом творения((((((((
Да, но не забывайте на пиво, футбол, диван, любимую.... приходится пахать, пахать и пахать....
Аденомы простаты.
Вот уж от чего мы точно застрахованы
Ainur Mahashova
Очень хорошо)))
Aliya Otambetova
Есть минус: средняя продолжительность жизни мужчины в России- 57 лет. Женщин, - не помню, но что-то около 68.
**счастье **но Не Твоё Брехня, Вы покажите мне барышню которая в 55-60 лет еще живая....
тунеядец плятьт какойто в описание автора
согласен =)
Li
Liolik-Solntse