Прочие дела домашние
Семьяне! Сидите дома, никого не трогаете...вдруг раз...25 гостей..рады или не очень?
У меня было так, только не 25 конечно, а 6 гостей. Не очень была рада, учитывая что только выписалась из больницы.
Незваный гость хуже татарина.
Это 100% ошиблись дверью. У меня такого не бывает
Мои друзья и родственники без приглашения никогда не приходят
Татьяна Стеблова
А я уж было хотела нагрянуть.
Когда к тебе гости-это рекет
Когда ты в гости-гуманитарная помощь.
Если вся толпа придет с едой и выпивкой будем рады, а если с пустыми руками, посмотрю в глазок и дверь не открою, типа меня нет дома, а странные звуки за дверью, это собака.
Когда ты в гости-гуманитарная помощь.
Если вся толпа придет с едой и выпивкой будем рады, а если с пустыми руками, посмотрю в глазок и дверь не открою, типа меня нет дома, а странные звуки за дверью, это собака.
это не про нашу квартирку))) ) у нас однокомнатная))) ) они не настоялько экстремальны, чтобы в таком количестве к нам припереться))) ) а если б так, меня бы это развеселило))))
Нет, не очень люблю гостей. Особенно тех, кто приходит без предупреждения и такой толпой. Это уже не гости, а любители нахаляву выпить и пожрать. ИМХО.
Если чесно, такому количеству не очень обрадуюсь.. Было бы хоть человек 23-24))Хих
Мне главное. чтобы предупредили за 10 мин до прихода, чтобы я успела быстренько собрать на стол. А гостям я рада всегда, не зависимо сколько приедут.
Не ну 25 это перебор. "Никого нет дома! "
Шок - это по-нашему!
если со своей едой и питьем, рады.
Гостей люблю, но в разумных количествах) ) Не знаю даже, наверное была бы рада, но слегка сбита с толку ...
Ну обалдею наверное сильно, а вообще я гостей люблю и бывают у нас они редко, так что наверное рада буду даже если их 25
Ой, нет, не рады! Не люблю ничего незапланированого. Это ведь 25 накормить-напоить надо. И иди знай, всех ли из них я рада видеть.
Смотря кто именно придёт. Если е, кого я на дух не переношу, то не обрадуюсь. Если же друзья, то милости просим, можно что-ниб. быстро сварганить на скорую руку, послать парочку самых молодых в магазин и очень буду рада, что такой сюрприз нам устроили))
да нет, не рада! мало ли что у меня. а как правило всегда дела есть дома. тем более лялька. и если такое! не пущу! или пущу, но перематерю всех!
прикольно! мужская половина сразу бежит в магазин, а женская начинает готовить и накрывать...
Рада! Я за любой кипишь кроме голодовки. Только одно условие: еда и выпивка с собой.
всегда рада! Только случается это оччень редко.. . все заняты кругом...
Похожие вопросы
- Выходной! Сижу дома, никого не трогаю) ) Вдруг из кухни звуки - БУМ-БУМ-БУМ! Как думаете, что это было?))
- вот что-за люди такие? сижу дома, никого не трогаю, шью себе спокойно новое платице на лето. и тут
- Вот мля сидела себе ...никого не трогала....надо-же было свекровки препереться,а мужа как назло дома нет+
- Сижу значит, никого не трогаю...(вн)
- Сижу скучаю, никого не трогаю... и тут БАЦ! Джерард Батлер из Казахстана мне дружбу предлагает... соглашаться?
- Сидите дома, никого не ждете.. . и тут звонок в дверь, Вы откроете дверь? ))
- А как быть, если сидишь дома, никого не ждешь, а тут звонит подруга и сообщает,
- Сидите дома, никого не ждете... звонок в дверь, открываете?
- Вот ситуация. Сидите дома перед ТВ, никого не трогаете. И вдруг между Вами и телевизором проходит мышка ростом 30 см(+)
- Семьяне, как относитесь к тому, что мужчина будет сидеть дома, выполнять работу домохозяйки, а женщина работать?