Прочие дела домашние

Ну вот, кстати, да! Идёте вы такие по Сахаре, никого не трогаете, верблюда ищете и тут тынц! Видите, мужик сидит.

На перевёрнутом ведре. В кепарике из советского коопторга, рубашке в клетачку, штанах, завёрнутых по щиколотку, и калошах. Перед ним - ямка. Он - с удочкой, сидит ждёт рыбу. Вы такие: "Клюёт?" А он грустный такой: "Чёт сегодня не особо :(("... Вот чем вы его утешите, а?
Зейнеб Прийма
Вот еще... Утешать его ...
Да ни в жисть! Как обычно,
учить начну, советы давать.. .
Могу на червяка пару раз
плюнуть (ну есть у меня
рыбацкий опыт...) . Если слушать не будет --
отберу на фиг удочку и сама сяду --
личным примером показывать, как это деется.
Полагаю, что минут через 5 мужик сбежит...:)) )
По этой самой причине от меня уже трое сбежали...: (((
Правда, не из Сахары... Ну а какая разница-то?
Мужик он и в Африке мужик :)
(=Сагындыкова Лейла=)
Лучший ответ
Зейнеб Прийма :))))))))Привет, Танюша :))))
Так он не нуждается в утешении)) ) Любой мало-мальски опытный рыбак знает, что за рыбой ходят в магазин)) ) А на рыбалку ходят ради удовольствия)) ) Что может быть лучше рыбалки под теплым сахарским солнышком, в тишине и спокойствии?)) ) Лучше всего мне будет идти своей дорогой и не ломать человеку кайф)))
Анна С
Скажу, что рыба ушла на нерест и порекомендую ловить с другого берега))
;-) По правилам канадских лесорубов :
В лесу положено говорить о бабах.. .
С бабами - о лесе !
Если у рыбака в данной психологической задаче уже есть присутствие работы ...
И разговор идет ( с моей стороны провоцируемый ) с ...
;-) Дамой ...
Учитывая, что мы с мужчиной наедине в Сахаре ( на любом верблюде сутки скачи - до людей не доскачишься ! ) ...;-)
Буду говорить ( иногда : дабы рыбу не распугать звуками ) ...
О его маме и его детях !
;-) Дама-то я - дама, но ...
В разговорах с незнакомыми мужиками в личностнонезащищенной ситуации лучше беседы вести ...
;-) О дорогом / святохранимом ...
Памятуя о принципе ...
Психологического переноса .
ни чем
Олеся Луканина
мда.. я от ваших вопросов впадаю в комплекс.. по поводу скудности моей фантазии))
Любовь Яценко
а чё его утешать?... это товарищ Сухов на рыбалке
предложу хлебушка - пусть прикармливает получше.
Это не иначе, как у меня типа галюны начались)))))))))))))
Я проснусь переверну подушку и буду смотреть новый сон=)
|Pianistka Yeah..*
я побегу оттуда нах.. . потому что добром это дело не закончится
Ну жди до завтра, может клюнет:)