Прочие дела домашние

А вот,если фото вашего знакомого покажут в рубрике "их разыскивает милиция",вы выполните свой гражданский долг?Или как?)

))))))))))))))))))))Приветик классный вопрос честно я аж задумалась)))))))))))))))))))))))) и честно убейте меня я не знаю что бы я сделала)))))))))))))))
Динора Макарова
Лучший ответ
милиция разыскивает? ну и пусть ищет, а то совсем обленились
I R
главный враг всех людей - это государство.
если хоть чем-то ему нагадишь - прям сердце радуется.
так что враг моего друга - мой враг.
да. выполню.
А в каких предачах показывают такие рубрики? Признаться, ни разу не смотрела.
смотря какой знакомый-хотя трудно сказать
Конечно)) )
Позвоню другу и попрошу денег за молчание;)))
у нас такое... было... сосед соседку кокнул.... если по такому поводу то незадумываясь
Знакомый знакомому рознь!
Если это хороший знакомый, то в первую очередь поинтересуюсь у него о его проблемах. Если просто знакомый из прошлого, то просто заинтересуюсь событием и возможно забуду. А если этот знакомый мой враг, то просто порадуюсь, что наконец-то возмездие его настигает.
Если это случайный мимолетный знакомый, то выполню свой гражданский долг и сообщу, если есть что сообщить.
Если булочку украл - молчу . Если педофил, сама урою и срок буду " мотать " с удовольствием
Если хороший знакомыц - буду молчать. Я же могла и не видеть эту передачу.. . ))))
Алёна Абаева
Я свой долг выполню - спрячу в шкафу.
Valentina Panaitova
есть парочка друзей у мужа.. .
я их тааак "люблю" что с превеликим удовольствием выполнила бы
Если близкий друг - то нет, если просто знакомый - то да.
Своих не здам!!!!
смотря какой знакомый. кстати если человек в розыске то это еще не значит что он преступник. у нашей чудо милиции все что хочешь сделают. ЗА большой кошелек)
Lesj!!! Lesj!!!
Сложный вопрос, наверно схожу к знакомому и потолкую, а там посмотрю...
нет
Смотря какой знакомый и смотря что он натворил. Если убил или износиловал то нужно здать.
хороший вопрос.. . согласна с "одесской снегурочкой"я тоже задумалась. а смогла ли я выполнить гражданский долг?