А тот, кому я долг не отдала ещё,во дворе лазит.
Можно конечно пойти в гамаке попробовать, соседей порадовать)))
Прочие дела домашние
Вы уже выполнили свой супружеский долг, чтобы здесь сидеть?))) ) А потом говорят, рождаемость в стране падает))))
У нас рождаемость в стране взлетела, в связи с выплатами на детей)))))
Светлана Куликова
выплатами и не пахнет.А сертификатом на капитал можно ...подтереть.Вот честно никакой пользы для моей семьи.
мы предохраняемся и живем не в вашей стране.
так что не беспокойтесь о нас :))
дЫк, ты же сама не приходишь, а сосед ещё на работу не ушёл
Я план по рождаемости уже перевыполнила)))
Ха-ха. Без долгов жить веселее!
Вот прям сейчас и выполняю.. . извините за неровный почерк...)))
Галина Пан
И дыхание у тебя тоже не ровное !!)))
Привеееееет Шпротик !!!)))
Меньше будешь в интернете, здоровее будут дети
Да я как показала мужу, кого я купила в его отсутствие.. .
сидит ща и занимается с животными)))))))) )
Долг исполняет)))))))))
Галина Пан
Переведи,это как ?!)))
мой в командировке. слава богу. . честно - заипал .. )) мужику 47 -а стояк конкретный !
я его перевыполнила в далеком медовом месяце)
Жду когда моя Золушка с дачи прикатит, надеюсь, что не на тыкве !!!)))
Нету у меня долгов))))
выполнили . но рождаемость вряд ли повысим, таблэтко детектед
я наказана... пиражки не пожарила, носки не постирала)))))))) ) так что освобождена от супружеских обязаностей)))
ну не удобно на работу к нему бежать ей БОГУ. Ну а в качестве экстрима почему бы и нет. Долг я отдала. Да вот что-то алименты хрен дождуся. А план по рождаемости перевыполнила. Но.... что-то результата не видно.
не до конца
ты подставь. я выполню не сожалея
Не, я сперму в банк сдал и теперь повышением рождаемости не маюсь и законно сижу в нете, кому надо возьмёт и воспользуется.
да