Прочие дела домашние

Супружеский долг можно выполнить. А как его ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ? И будет ли за это премия?

Ну, это можно определить и оценить только при наличии брачного контракта.... если долг исполняется сверх изложенных в контраке условий, то оплатой может стать снижение "штрафных санкций", т. е. снижением контроля за поведением "на стороне"....без него супружеский долг-понятие расплывчатое и сторонами свободно трактуемое
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Ой, перевыполнить... хорошо что не догнать и перегнать::))
Катюша Малая
про невыполнение супружеского долга слыхала.... про некачественное выполнение - тоже..., а вот про ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕ.... нет...)) ) может, это нонсенс?... Думаю..., РАЗМЕРА он не имеет...)) ) сколько бы ни выполнял его - все будет "супружеская норма"...)))
а потому и на премию таким путем и не рассчитывай даже...)) ) а вот увеличение расходов при этом - очевидно...)))
главное чтобы не было как в том анекдоте... .
Жена будит мужа:
- Дорогой, вставай!
- Что? Опять?!! !
- Нет, милый, на работу пора.
- Ур-ра! На работу.. на работу.. на работу....
Злата Конопка
Выполнить и перевыполнить? Так это уже на работу смахивает.
премия за перевыполнение начисляется через 9 месяцев...
Евгения Донец
Перевыполнить - это когда тебе премию через 40 недель выдают в роддоме ))))))
Наташа Свинина
Это зависит от того, насколько сильно любит вас ваш партнёр.
Aminat Rozalieva
Перевыполнить? Ну поидеии если жить вдвоем на необитаемом острове, чтоб не было других людей, я думаю тогда его перевыполнишь. Премия? А за что премию хочешь за верность?
Премия- в виде детей!
Вера Драч
ой главное чтобы долгов не было! А за такое бонусы конечно же причитаются
Мне точно не будет, а вот если недовыполню, тогда уверена будет мне и премия. Значит меня не любят....
если это будет не скучно, то и перевыполнить можно не раз, и премия и все остальное тоже будет...