Прочие дела домашние

супружеский долг....Как выйти из ситуации: она хочет каждый день, а он два, от силы три раза в неделю....(оба молоды и

купи какую не будь игрушку в секс шопе или пригласи подружку и он захочет
Людмила Беспалова
Лучший ответ
Объяснить своему мужчине, что переживать не нужно, ведь пока у него есть пальцы, он способен удовлетворять свою девушку хоть 10 раз в день.
Лишь-бы время позволяло.
Алена Петухова
смириться если любишь, у меня точно такая же ситуация, только мой не два раза в неделю, а может и раз в две недели ((((И соблазнение и прочая лабуда по которую писали выше абсолютно не помогает. Ему не надо больше, не насиловать же его, тоже человек, тем более что любимый.
Юлия Cибирёва
Нуууу, поработай над собой, соблазняй, совращай, фантазируй, разнообразь. Я уверенна что не устоит. А если пасивный очень то развлекай.
А если не помогает - то сама знаешь ...
Что тут посоветуешь, остается договорится!
заведи любовника, лучше двух одновременно
Даа. . А у меня ситуация с точностью до наоборот. Ему хоть каждый день по несколько раз, а у меня нет такого дикого желания. За день так умотаешься ( работа, дети, быт) , что только и думаешь, как поспать. Причем, его не удовлетворяет быстрый секс, он любит " с чувством, с толком, расстановкой". Я каждый день на такое не способна. Но у меня муж замечательный и налево не ходит. Читала в женских журналах о подобных ситуациях, мол, как возбудить в мужчине желание, и прочее на тему "как добиться от мужчиы секса", но думала, что все преувеличивают. Читаю советы завести любовника и удивляюсь -неужели так все у людей просто, неужели так легко тащить в семью всю эту грязь, как смотреть человеку, которого любишь, в глаза, после того как удовлетворишь свою похоть где-то на стороне. Если в этой семье есть любовь и других проблем не существует, то есть масса способов решить эту, избежав измены. Один еще Челентано придумал - дрова рубил.
Юлия Сергеева
по-моему либо ему в таком случае не возражать против наличия любовника :) либо просто разойтись.. . я считаю, что партнеры должны друг друга полностью удовлетворять. иначе неудовлетворенность может накапливаться и выливаться в очень неприятные вещи...
Татьяна Коломенская я боюсь...что этот вариант действительно окажется единственным решением, а хочется найти компромисс
А работать не пробовала? Когда на работе, а потом еще дома с домашними делами так устанешь, что еле до постели доползешь и уже ни каком супружеском долге речи даже нет, только одна мысль уснуть. И потом ритм 3 раза внеделю в полне физиологичен
Анна Черезова
Татьяна Коломенская работаю....даже когда много..все равно хочется)))У всех темперамент разный
как гласит старая пчелиная пословица, -супружеский долг возьми деньгами
ну пытаться сторгоаться в количестве секса в неделю
Людмила Беспалова как все логично)))))))))))))))) сколько это примерно будет стоить после сторгования?