Прочие дела домашние

Опять нужно идти стирать, а так не хочу, каждый день одно и тоже, а у вас как?

ребёнок-готовка-стирка-уборка-и ноль личного времени
ну раз стиралки нет, пусть муж стирает-махом приобретет.... или он у тебя животное диванное....
Наталья Мелихова
Лучший ответ
А чё там стирать? В машинку запихнул и сиди себе в ответах. У нас готовит и с убирает наш папаня. А я с ребёнком возюкаюсь.
Рая Фальковская машинки нет, папа ленивый
А у меня машинка стиральная стирает и посудомоечная машина есть...
Елена Шведкова
У меня дом, работа, магазин, плита. В выходные муж, диван и телевизор ))).
Елена Щеглова
стирает машина, поэтому я люблю стирать
А, что там стирать, кинул в машинку кнопочку нажал , .А как вы хотели, быть замужем?
а вы до сих пор вручную трудитесь?
Наташа Яфарова
а что сложного в стирке? кинул белье, засыпал порошок и в ответы...
Рая Фальковская машинки нет, а стирки каждый день целый таз
точно так же
а у меня работа-работа-работа...
Алла Слабко
меня стирка не напрягает. она напрягает только стиралку.
Naila Gazimzyanova
все очень похоже. Только еще плюс нервы от мужа.
Света Кобылина
Потом добавится РАБОТА-ребёнок-готовка-стирка-уборка-и ноль личного времени. Надо научиться в этой круговерти находить время для себя. Так у всех женщин, и ноль благодарности от близких....
Конечно также, только и на себя немного хватает. Вот сегодня даже покрасила волосы, нужно ещё укладку сделать.
Найми прислугу. Раньше надо было думать, теперь тяни лямку...
Настёна .......
а у нас стиральная машина
А у нас стиралка стирает, а
вы все по старинке вручную!
в стиральную машину забросила вещи с утра, детей в сад и идёшь готовить, пока супчик кипит - идёшь убираться, у меня не каждый день .
вот нашли же время посидеть в ответах, значит не всё так плохо
мы же женщины !
у меня машинка стирает
Svetlana Sidorova
Тебе нужны: няня, покет супа, стиральная машина и пылесос
Рая Фальковская мне не няня нужна, а просто помощь хотя бы мужа, но увы-не знаете не говорите
А вы все такие деловые!! ! А у меня две руки и чашка, пусть даже и временно, но не очень то и легко! А попробуйте без стиралки и с малышом 3-х месячным! Слабо? (вопрос ко всем)
а у нас машинка стирает
Akm@r@l Meiramx@n
Я даже себе представить не могу, как можно жить без стиральной машинки??? Ведь можно и б/у купить. А вообще на вашем месте я бы поставила ультиматум мужу: "или стиральная машина, или я развожусь!!! ".
Pаcпорядок у меня такой, утром на работу, с работы за малым, после на прогулку, потом домашние хлопоты и спатеньки. И так каждый день. Тоже выматывает, а че делать?