Прочие дела домашние

Как отличить надежного мужчину от ненадежного? (рискнем проделать это внутри:)

Многие женщины словно мантру повторяют одно и то-же словосочетание - Надежный мужчина.. Без лишних слов перейдем к примерам - всеобщий любимец - Джордж Буш младший - человек с бензопилой, мужчина без царя в голове, мало что знающий об истории государства Гондурас. Надежный мужчина? Монументальный (не в последнюю очередь благодаря счету в банке)... Теперь вернемся к надежности по русски - муж работающий на 2 работах с утра до поздней ночи - надежен? Ничуть. Потому как стоит ему, к примеру, заболеть и жизнь по феньшую в такой семье закончится довольно быстро... Так какой-же он - надежный мужчина из женских грез? Нарисуйте мне его маслом или гуашью)
На счет женских грёз я промолчу! Через чур эмоционально уж у них бывает)) ) И они путаются в показаниях!)) )
Из техники: "Под надежностью понимают свойство изделия выполнять заданные функции, сохраняя свои эксплуатационные показатели в заданных пределах в течение заданного промежутка времени или требуемой наработки (объем работы изделия, измеряемый в часах, циклах, метрах, штуках и т. д.) " ...и сантиметрах)) ) хех
Надежность как важнейшие эксплуатационные свойства "изделия", то бишь мужчины! Т. е. то, что хочет женщина, чтоб "изделие" надежно поддерживало "до гроба" (или когда сама пожелает, пока ей не надоест) - бабки, секс, поцелуи, деторождение, издевательства (мазо) , куклу для издевательств (садо) , охрану, куклу на выход, юмор, собутыльничество, квартиру, прописку, запасную письку, сотрудничество, карьеру, покровительство И / ИЛИ многое чего другое!)))) ) Часто надуманно-придуманное!
Привет!
Кристина Сизикова
Лучший ответ
Мужчина стОит ровно столько, сколько стОит его слово.
Yuliya Yuliya
надежность - термин незаконченный. в полном смысле надежность подразумевает надежный источник платежеспособности
Катя Антонюк
Ну при чем тут заболеет. Дело ведь не в этом, надежность это когда не бросит в беде, когда поддержит в трудную минуту, посоветует, а не сядет футбол смотреть, который не будет за спиной у тебя высмеивать твои недостатки с друзьями или подругами, который не скажет кому то ( не буду уточнять) я живу с ней из жалости или я ее не люблю но.. . Который бросит все чтоб примчаться тебе на помощь, а не тот который заболеет и не сможет обеспечить семью- это ведь не от него зависит
Галина Горшкова Если мужчина будет высмеивать ваши недостатки,но при этом извиняться в форме бриллиантов - не забудем,не простим или отложим принципы и мораль на послезавтра?)
надежный мужчина Ваня) это мой сын) дети никогда не предадут! Остальные мужики-это другая планета! Ты ведь верно подметил, что жизнь по фэн-шую закончится, если мужчина уйдет, конечно еще останешься ты сам) сама ( надежная женщина)
Елена Клочкова
Кристина Сизикова Ты Ивана к невестке не отпустишь?)))
Тоже ведь уйдет...(((
Зато принесет маленьких ванятков!!!)))))))))
Надежный -это не предатель, во всем, что в словах, что в делах.
Moldir Egeshova
не знаю
не их моих понятий
но, наверное, когда стержень есть в характере мужчины - будет жить, не пропадет
Юлия )))))))
надежные не сидят в ПДД
ибо СЕМЬЯ не их судьба))))
Арт Тим
Кристина Сизикова А кому (чему) тогда нужна их надежность? Фотопостеру Саманты Фокс в сортире? Боссу? Бизнесу? Афганским крестьянам?
Надежный-человек слова, сказал сделал
Меньше разговоров-больше дела
И/
Ирина ///////
Галина Горшкова Т.е. товарищ из горкома - Дж.Буш ненадежен с вашей точки зрения?)
Надежный - когда у него в приоритете интересы семьи и детей - в самом серьезном смысле, что он за их безопасность и благополучие пожертвует своими удобствами, личными интересами
Походишь и говоришь "Хочешь переспать? ". Всё. :D
не парься - бабы так говорят, когда хотят отмазаться.
Всем им надо только шмотки и вкусная жратва.
Но ни одна тебе в этом не признается.

У них надежный мужчина любой - пока лавэ есть.