Прочие дела домашние
Как можно отличить...хорошего мужчину...от всех остальных?))))))))))))
так же трудно, как выбрать спелый, красный, сочный и очень вкусный арбуз.. . Все дают советы... и никто толком не знает, как правильно это делать.. . Может это и к лучшему, а то бы хороших повыбирали, а остальным что делать...
Виктория Губарь
в десяточку!!!!
...только потом и после))) по следу ...который он оставляет в памяти) своими словами и поступками... обычных-мы рано или поздно забываем... но попадаются нам в жизни пара-тройка таких... которых так и помнишь, сколько времени не прошло).. наверное... не у всех так... но я могу дать оценку человеку и там более мужчине... только задним числом... по тому... как он "наследил" в моей душе и жизни)...
Киса, ну ты ка маленькая.... конечно же на ощупь...)))
Марина Добруцкая
А глазОньки...закрывать?)))))))))
По толщине кошелька, однозначно.
шестым чувством, дорогая...
Хороших сразу не узнаешь, надо пуд соли съесть.
А чужие - все хорошие.
Сердцем...
а что вы вкладываете в это понятие?
По запаху! :-)) Но не туалетной воды....
один и тот же мужчина может быть сегодня хорошим, а завтра плохим. и наоборот. закон природы=)
Виктория Губарь
вообще-то мужчина хорошим быть не может, ни при каких условиях, он как волк -сколько ни корми, а все равно подонком окажется....но им лучше этого не знать... но ваш ответ в дсяточку!!!!
смотря, что скрывает слово "хороший"...
Минимум хорошего мужчины: трезв, помыт, сыт, не ссыт в неустановленных местах, не ругается матом, ничего не просит взамен, может починить кран, дотащить сумку, не был, не зарегистрирован, не замечен, способен, почти умен, чуть чуть симпатичнее обезьяны.
Марина Кривошапова
Как правило - это чужой муж. Хотите -верьте,хотите -нет,но мой чем-то на этого похож.
только по форме члена!!!
По толщине, но не кошелька.
интуитивно!
от хорошего мужчины просто веет положительной аурой.... когда встретишь-сразу почувствуешь-твое!!!!
МУЖИКА!? -через постель.
хороших мужчин отличать не надо
Смотря, что вы в мужчинах цените. Вот например мужчина сильный физически это хорошо? ! Хорошо! А если он при этом эгоист и живёт для себя. ??Не очень. Но если мужчина может дать женщине чувство защищенности, стабильности, подарить любовь, нежность, заботу преданность, причём ничего не требуя в замен. Я думаю, что этот мужчина может по праву называться хорошим.