Прочие дела домашние

Женщины, каким в вашем представлении является надёжный мужчина, чтобы ему можно было доверять? Опишите его поведение

Умеет нести ответственность за свои слова и поступки.
Gohar Hovhannisyan
Лучший ответ
Просто и искренний!
Надёжность чувствуется, даже в мелочах!
Юля Сидорова
У него слова не должны с делом расходиться, а остальное все индивидуально)))
Alenka Kosikova
Он у меня не в представлении)) ) Он у меня в жизни последние 25 лет)) ) Но если начать описывать- окажется, что ничего особенного)) ) Так что не буду и начинать)))
Который если слово дал, то его и сдержал, а если не смог, то объяснил почему, ну или хотя бы предупредил, что этого сделать не сможет. Остальное второстепенное: приложится само собой.
Марина Кишеева
Будущий дамский угодник не может скачать себе несколько самоучителей? Их в инете достаточно.
Всё банально просто.... ЗА таким ...как за каменной стеной.
Он постоянен, он не Казанова. Одну лишь любит.... навсегда.
Janyla Ismailova
А как его еще описать? Надежный- этим все сказано. Это тот, который найдет при любых обстоятельствах и трудностях для своей семьи то, что нужно в данный момент, а не убежит из дома от проблем. Варианты разные бывают. Но надежный - это надежный. А поведение у них может быть разное.
Л=
Любовь =
прям всё писать? как он должен есть, поднимать ли крышку унитаза, сворачивать ли носки в комочки? прям всё писать?)))
С которым ни со скуки ни с голоду не сдохнешь.... и уж если пообещал, то обязательно сделает....
Иринка )))
Который не предаст, но по поведению этого не определить. Не предает, вот и все поведение.
а моем представлении это пресловутое "мужик сказал - мужик сделал"
Елена Лозберг
Он ходит важно, распушив хвост, ноздри расширяются с каждым вдохом. Смело метит углы, отгоняет других самцов от своей территории и самки. Приносит добычу к берлоге регулярно и храпит во сне.
Яна Рысь
доверяют тому-кто не бросает слов на ветер.... если человек попусту не треплется и держит слово-ему можно верить
Выглядеть и вести себя достойно, способный ПОНЯТЬ и поддержать.
Видно книгу пишешь?
у него слово не должно расходиться с делом. обещал что то, сделал. не уверен, что сможешь - не обещай.
Вот тут уже можно подключить поведение... потому что, если поможет-то точно надёжный!
Вот тебе не ймется. Заведи себе самку и на ней тренируйся. Хахаль!
Надежный это когда ты с ним в лесу и тебе не страшно ни что дождь пойдет ни зверь ничего)))) потому, что он твоя"стена",надежный это когда поддержит тебя и в беде и в болезне в радости... когда все делит пополам...
Наталья
А в природе это возможно?
Urazova Alima
Любой женщине нужно надеяться ТОЛЬКО на себя.
Рано или поздно ЕЁ надежды не совпадут с ЕГО мнением о ситуации.
Нелли Пэдурец
мужик сказал - мужик сделал...
Юлия Франчук И нехрена ему про это каждые полгода напоминать!!))
который деньги жене отдаёт, тот и надёжен)
Ainura Umurzakova
Надежный мужчина, это когда женщина чувствует, что что бы с ней не случилось, он будет с ней. Она потолстеет, похудеет, постареет, поседеет, заболеет и т. д. , а он по-прежнему будет любить ее.
Был самим собой и не давал краснеть за него, за его поступки....