Традиционная половая культура именно на этом и держалась! В этой её системе координат любовь развивается после заключения брака, а не до.
Однако, желательно иметь дополнительную мотивацию на совместную жизнь, например, общая любовь к детям и забота о них, совместное создание "семейного гнёздышка" и т. п.
И ещё может помочь самонастройка на этого "своего" мужчину. Каждый день надо внушать себе: "какой он замечательный! ", "как я его люблю! " Ну, и выражать ему свою приязнь, конечно.
И ещё: научите его, как именно вас можно лучше всего ублажать. Не разочаруетесь! ;)
(Однако, если вы обнаружите вашу явную несовместимость и окажется, что он вам противен - то лучше не насиловать себя!!!)
Прочие дела домашние
Стоит ли Соединять Жизнь с Надежным Мужчиной? А любовь.. -Может, она со Временем Придет?
Фарида Мамишова
Вот именно "Однако" и мешает..)
Кому в наше время нужна любовь?)))
Сауле Акпанова
а какая может быть "надежность" в наше время?
Если надежный, то конешно стоит!!!! А любовь приходит, и уходит!
Надежные мужчины в наше время-большая роскошь, поэтому если есть уважение то и любовь конечно придёт..
Если он не только надежный, а еще и понимающий и любящий, то стоит. Не прогадаешь.
Мне в свое время подруга хорошую фразу сказала:
Любовь приходит и уходит, а человек остается.
Считаю стоит, если он не отталкивает, не отвращает (понуждать себя не надо) . А с любовью бывает по разному, знаю семьи, где супруги влюблялись друг в друга, когда уже дети были взрослыми.
послушай свое сердце, как оно тебе подскажет так и делай. Разве в таком деле можно советовать.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто НЕ совпадает =((
Может и прийдёт. Если он не вызывает отвращения. Но надёжный таким не может быть. Если Вы дружны - значит есть общие интересы. Если уважаете - значит есть влечение ума. Если нет влечения тела, то привыкнув, при отсутствии самого первого, и проявлении нежности и внимания - всё возможно. А при совокупности всех трёх влечений у Вас н будет проблем. Это и есть любовь.
Удачи.
Любви, конечно может и не быть, но со временем её обязательно захочется. Так уж устроен человек, что без любви никак. И вы начнёте её искать. А ваш надёжный отойдёт в сторону. Поймёт ли он вас? Как отреагирует? А если он Отелло?
Конечно, стоит. Но любовь придеь врдя ли. Они ж скучные! Если надежные. А мы любим всяко разно, что и любить нельзя. А точно надежный? Как узнали?
если и он в правду надёжный то стоит.... Любовь может со вреиеним придти, или вообще не придёт если нет ни каких чувств....
любовь приходит и обязательно уходит, так что стоит наверное, тока грустно будет