Прочие дела домашние

Вот скажите, возможно ли избаловать мужчину безумной любовью???Или не стоит всецело растворяться в чувствах???

Любовью нет, а вот жервенностью и чрезмерным вниманием обязательно избалуете.
Галина Городецкая
Лучший ответ
между любовью и её проявлениями есть дистанция, её надо соблюдать
солнце - это хорошо
без солнца растение хиреет, но избыток солнца его сжигает
Djeiran4Ik:) Ns
Лично мое мнение (причем основанное на реальных примерах) - не любить до беспамятства и не растворяться полностью в мужчине. Нельзя жить чужой жизнью. И дело не в том, избалован будет дорогой апосля таких пламенных чувств или нет. Потому, что однажды наступит такое время, обернешься - а рядом пустота: ни друзей, ни врагов, ни чувств... вообще ничего. А, что самое ужасное, так и будешь продолжать жить той... уже теперь чужой жизнью, надоедая всем и себе в том числе. Есть дамы, у которых крышу срывает на этой почве. Именнто отсюда появляется ревность, собственничество, фобии. Разве это хорошо?? ? Муки, одним словом. Так, что, увы, это -самая грубая ошибка человечества.
лучше иметь 2-3 женщин мужчин и не парится с одинаковыми именами желательно
Хуесос
Безумной любовью можно очень утомить человека до такой степени, что он не будет знать, как от нее избавиться
Маша Анфимова
я так любить не умею, в основном меня так всегда любили, а я пользовалась-пусть они не раслабляются! Приветик, Зайка!
В нашем полку прибыло)) )
Твои след. вопросы будут типа:
а почему он меня игнорит?
а как перестать ревновать?
а почему, когда не обращаешь на него внимания - он больше любить и заботиться начинает?
Удачки вам!
Malika Moldazaimova
Мужчина будет ценить только ту женщину, которая ценит сама себя. Я не глупый гонор имею ввиду. Самая крепкая любовь бывает только в парах, в которых оба уважают себя и партнера при безусловной готовности к взаимным компромиссам. Соблюдайте эту тонкую грань, и все будет хорошо.
Алёна Индюкова
Поставьте себя на его место! :-)
Lubov Kazakova
Тогда быстро ему приешься.
Labazina L.a
Ни в коем случае. Как только он поймет, что ты на все ради него готова - уйдет сразу. Мужчин нужно держать на некоторой дистанции. Чтобы они боялись тебя потерять.
* Настасья *
Давайте рассуждать логично. Вот расстворились вы в мужчине-вас нет! Перед ним никого! Он не видит вас и не замечает. Некого-вы расстворились. И тогда он идет куда нить искать кого то. Делайте выводы.
избаловать очень легко... надо использовать пряник и кнут) ) давать.. но и требовать взамен))
Стоит, тока с хитррринкой))))))))... и надо учицца думать...
Наталия Ригина
умопомрачение ничего общего с любовью не имеет, скорее речь идит о страсти, гормоны бурлят.
Полина Руденко
его можно этим отпугнуть
все хорошо в меру
Всю себя открывать нельзя. Говорят же "должна быть загадка". А какая загадка, если вся растворилась?
Лиза :* <-_->
Возможно, да еще как. Только вот беда. Если любишь "безумной" любовью, то поверте у Вас даже мысли не возникнет "растворяться или нет в этой любви. Вы просто любите и все.
Магнетизм существует только на расстоянии... если два магнита соединены - нет того эффекта. Нельзя притягиваться слишком сильно.. . чувства перерождаются.. .
Советовать проще чем сделать это.. . но в любом случае, стремитесь отдалить момент растворения, после этого возможен только эмоциональный спад... невозможно быть вечно на пике.
Cветлана Чиржа
никогда себя не теряете... если ненароком его любовь к вам пройдет или просто сменит приоритеты.... вы же останетесь как выжатый фрукт... совсем пусто внутри.... я знаю что говорю.... в любви не забывайте и о себеда к тому же так вас будут больше любить!
здесь надо как с едой- часто и по чуть-чуть
Можно избаловать, потом они перестают это ценить и садятся на шею ( в плане того что наглеют, борзеют, хамят и пр.)
не стоит показывать все чувства... ьбудь чуть пожоще)) а то на шею сядет...
Мне кажется, что можно! Так как если мужчину безумно любить он сядет на шею и ноги свесит!
Тут подойдет принцип "кнута" и "пряника"