Прочие дела домашние

К какому возрасту женщине уже не стоит мечтать создать союз с мужчиной по любви?

Никогда непоздно, но шансов найти такого становится с каждым годом все меньше.. .
Эрна Битюкова -Шилинг
Лучший ответ
К 90, думаю, уже не стОит.
Bella Kallen Vampire
если дура, то прям с детства :)
в возрасте маразма. а так, я верю, любви все возрасты покорны))) )
Яна Сафронова
Вообще страная мечта--"создать союз"...)))
Думаю в ранней молодости, когда она сама еще ничего из себя не представляет а привлекает толко ее молодость и ее тело, естественно у кого оно есть. Молодым быть не легко.
главное, найти того, в кого влюбиться получится.. а уж союз там будет или брак, время покажет....
нет такого возраста )))))
Мария Анохина
некоторым никогда не было 18
а некоторые и 18 мечтают выйти замуж по расчету...
Ирина Деулина
нет предела для любви.
У нас знакомая перед самой пенсией вышла замуж за отличного мужчину, сдают одну квартиру, живут в его доме, там же есть дача, машина, мужчина ОЧЕНЬ интересный, летом живут на даче, зимой в Москве, ходят в театр, а до этого ей всю жизнь не везло с личной жизнью, хотя она замечательный человек и красивая женщина. Вот и когда нам стоит прекращать мечтать? Никогда!
Юлия Маркова
Екатирина Гаврина Потому что искала любви не понятной, только пришёл трезвый расчёт, настало и счастье.
а при чем тут возраст? если есть желание даже без тела можно любить.
Лидия Будяева
Прямо какой-то женский вопрос.. . странно как-то слышать его от мужчины.. . Я вот считаю, что это только от женщины зависит, от того, как она себя ощущает. Иная и в 25 себя старой девой счтает, а другую ни в каком возрасте и ничем не лишить уверенности в себе. Кстати, мужчин этот вопрос тоже касается, хоть про себя они такие уничижительные вопросы не задают - считают, что любая девушка будет просто визжать от счастья, если любой, хоть плюгавенький, даже в преклонном возрасте, мужичонка ей внимание окажет))
Екатирина Гаврина А что про мужчину спрашивать, там 30 лет и хватит сопли мотать , пора серьёзно и союзе задуматься, если его нет конечно))
На третий день после своей смерти.
Lyuba Badaeva
Мне кажется, что в любом возрасте можно любить друг друга.
До 111 лет можно мечтать, А последняя любовь самая крепкая и верная
К пенсионному..
Я мечтаю до сих пор :)
женщина всю жизнь будет мечтать о союзе с мужчиной по любви!
а чито значит "по любви"?