Прочие дела домашние

Вопрос о возрасте женщины и ее привлекательности в глазах мужчин.

Есть мнение: " Меня устаивает мой возраст. Буду стареть естейственно. Меня и такую любят" Есть слова: " Мне никогда не будет больше 39 ни на один день" Что, по вашему, вернее? Заниматься собой или " муж и так любит"?
Я буду стареть естественно.
Возможно, привлеку косметолога... )

Мне плевать, кто меня как любит. Дамы делают все эти вещи для себя.
Надюшка Чабанюк
Надюшка Чабанюк
54 928
Лучший ответ
я всегда восторгалась женщинами, которые до гробовой доски--женщины (сколько любви к себе надо иметь, позитивной энергии, жизнелюбия---чтоб всё это претворять) . ОТлично что тебя любят любую. НО восхищение вызывают женщины, прилагающие усилия всё же быть лучше, чем любая
О.
Оля .
58 651
Меня не устраивает мой возраст. Но обратной дороги нет. И денег на пластику и прочее нет. Посему старею естественно. А уж кто как меня при этом любит... Это как карта ляжет.)
Какой-то хоть самый минимальный уход за своей внешностью у женщины должен же быть))
Мне нравится второй вариант.
Собой нужно заниматься, чтобы оставаться притягательной!
Юля Кувшинова
Юля Кувшинова
88 147
В любом возрасте собой заниматься необходимо....
Irina Bazhenov
Irina Bazhenov
85 910
В наше время уже не прилично стареть естественно.
Вы одежду перед выходом на работу гладите? А почему же считаете, что лицо гладить не обязательно?
Конечно нужно за собой следить. Женщины стареют раньше мужчин.
Муж конечно и будет любить такую какая есть, но на сторону смотреть тоже будет.
Заниматься собой. В первую очередь это для себя приятно.
Савия Игонина
Савия Игонина
45 570
Пластику не буду делать, поэтому всё равно постарею, это неизбежно. Собой занимаюсь, но без фанатизма.
А причем тут только муж? а как-же ваши сослуживцы, люди которые вас окружают. Ведь как ни крути много зависит от вашего внешнего вида, диалог разговора будет совсем другой. Человеку будет приятно с вами общаться если вы будите привлекательной, а не бугристой жабой.
С)
Стася )))))
6 951
Самая главная притягательность-это душа, мысли, чувства, самодостаточность. Можно и в 30 быть бабкой и теткой.

Похожие вопросы