Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. Вы жалели , что не родились мужчинами? Если жалели, то в како возрасте чаще?
Очень жалею. С раннего детства и до сих пор. Звали бы так же, профессия была бы наверно, такая же. А вот характер как раз подошёл бы. Мне очень он мешает в моей женской жизни. Я только недавно к этому привыкла, что я женщина. Ещё бы научиться обходиться без мужчин вообще, и тогда красота сплошная будет
Елена Глухих
Вот и у меня точно так же.
В детстве если только. Да и то не жалела, а просто пацанкой была.
в детстве. во дворе дома, где я родилась и росла совершенно не было девочек моего возраста.. или совсем уже большие или совсем еще маленькие... а мальчишек было много... вот я с ними и в футбол и в хоккей и на турники и в приключения по району
нет. я довольна своим полом, не чувствую тяжкую женскую долю
единственно что может смущать, что даже самый хилый мужик может нас женщин скатать в бараний рог и мы оказываемся беззащитны, чем они нередко пользуются. Нападая, насилуя, угрожая, убивая
Нет, никогда.
Мужчиной быть сложнее, я была им в прошлой жизни...
Елена Глухих
А разве мужчиной не проще?
Елена Глухих
Моё мнение, что к женщинам требований в разЫ больше. Да и делают они всегда больше. Лучше три работы и никаких домашних обязанностей
Нет, никогда.
нет
Да ну нафиг. Что хорошего? Да еще и между ного что-то постоянно мешается))
А если серьёзно, завидовала, когда спортом занималась, что результаты у них лучше и быстрее.
Елена Глухих
Между ног - это проблема Не подумала об этом
Сауле Алимбаева
Между ног у нас ничего нет))) У нас все внизу живота, так что ничего не мешается... "Между ног" ) Это у вас - между ног

Сауле Алимбаева
не, над тобой. Это у тебя проблема )) Где я выкручивался? Гггг. Это ты выкручиваешься, пытаясь свое незнание анатомии прикрыть типа-"юмором". Вот это да, зашквар у тебя вышел)))
Где-то лет в 18. Что им устроиться на работу проще простого, а мне вот как-то не очень. Что для них открыты все двери в институты и т. д., а мне увы, что для них куча рабочих профессий и колледжи, в мне выбор на тот момент-секретарь, бухгалтер, продавец.
Нет, никогда не жалела.
Нет, не жалела. Я жалела, что к мужчинам относилась, как к людям. А этого делать категорически нельзя :)))
Привет, дорогая!) Знаешь, было такое. Жалела как-то. Возраст.. ну, может.. где-то 35..ориентировочно.) Мужчинам проще, как ни крути.
Елена Глухих
Привет. У меня с детства такое и наверное до того возраста, когда поняла, какие они незрелые дети.
Елена Глухих
В моём детстве папа говорил, что я должна всё уметь делать, ничего не бояться и терпеть боль, потому как буду девушкой и женщиной.
...Вопрос женщинам...
Жень, я - мужЫк.
И мне интересно, по какой причине ты хотела бы быть мужиком.
Если причина в беременности и родах, то не забывай: мужики бреются ЕЖЕДНЕВНО.
В отличие от бап с их проМблемой.
Жень, я - мужЫк.
В отличие от бап с их проМблемой.
Sladkaya Dan4Ik Sabitovna
Не все мужчины бреются ежедневно. Мой не бреется так как у него шикарная борода, которая ему идёт.
Его брат не каждый день, так как практически ничего не растёт.
А сегодня заявил мне, его женщине, "по рей усы". М-да.
Sladkaya Dan4Ik Sabitovna
"побрей усы" то есть. Телефон подводит.
никогда
Комплекс кастрации и женщин частое явление. В открытую они это не признают.
В норме он проходит в детстве, в латентном периоде, у некоторых не проходит и перерастает в феминизм или мужененавистничество.
Женщина - это прекрасно, у женщин с адекватной самооценкой не может быть каких-то сожалений, о том, что в них что-то не то... вообще странный вопрос, Женская дискриминация не может этого изменить, за права борются, да, но не значит, что хотят изменить свой пол и тд Себя надо принять и полюбить каждому, тогда и гармония будет с самой\мим с собой
Жалею, прямо сейчас.
Глядя на их беспомощность и бесхозяйственность.
И ещё перетрудиться боятся и очко надорвать
Елена Глухих
А умирают, то они значительно раньше
Елена Глухих
Не все пьют и пачка сигарет в день совсем немного. Когда сутками работала сама выкуривала по 3 пачки
Никогда не жалела.
Не жалела.
Нет. Принимаю все как есть.
Песня есть у Ваенги хорошая:
Папа, нарисуй белый океан
Посади медведя на большую льдину
Я стала замечать, что мне немного жаль Что я не родилась мужчиной
Папа, нарисуй белый океан
Посади медведя на большую льдину
никогда не жалела.
и в страшном сне даже не хочу себя видеть мужчиной.
Нет, мне девочкой нравится быть
Бывает как накроет в "женские дни", что очень больно и теряше сознание. Вот тогда и жалеешь.
Елена Глухих
Я тоже сознание каждый раз теряла в эти дни. Попробуйте в данные дни трижды в день делать упражнение " велосипед" в положении лёжа по 50 раз и "ножницы" по 30 раз. Первый раз как проснулись, перед подъёмом с кровати, днём перед обедом и вечером перед ужином. Мне помогало. Ну и но-шпу по 2-4 таблетки или спазмалгон, либо другие обезболивающие ( снимающие спазмы гладкой мускулатуры)
Елена Глухих
У меня каждый было каждый раз
Не жалела никогда. Даже в детстве и юности когда понимала, что женщинам хуже и что дискриминация женщин не ушла ещё в прошлое. Разве когда сочувствовала, что вот у них такое самцовое доминирование и соревнование, выделывание друг с другом и такие они извивающиеся животные в своей сексуальности. Почитывала и форум онанистов и их гомосексуальные фантазии и то, как они нас не любят и как они женщин воспринимают, антибабский форум, как они "пострадали" от разводов типа, в-общем, изучала вопрос, что за звери мужчины таковые после своих единственных отношений и бывшего с его "секс-революцией". Лет десять назад упоминала на лавхейте, что сама, наверное, мужчина-гей в теле женщины до того, как это стало мейнстримом среди яойщиц. В итоге всё прочитанное убило моё сочувствие к ним напрочь. Сейчас горжусь тем, что я женщина!
Также с мужиками
Ольга Волкова
хахха да не один мужик не будет жалеть что у него нет пилотки между ног вы о чем?))) аххаха
А какая разница кем родиться? И как можно жалеть об этом? У меня перед рождением небыло выбора кем родиться.
Тут главное хорошо и быстро соображать, а пол не важен