Прочие дела домашние

С какого возраста...женщине уже ..не стОит капризничать??))))))

покапризничать немножко никогда не вредно!!
Алёна Демченко
Лучший ответ
Лет с двух с половиной)) )
Как только научилась внятно разговаривать - надо не капризничать, а вести конструктивный диалог))) ) Это гораздо выгоднее для жизни)))
Анна Иноземцева отлично сказано!!! +5
Да ты чё?...)))Сейчас тока начинать надо...)))) Чтоб потихоньку привыкали и к семидесяти со всех ног капризы бежали исполнять...))) А там уж капризничай скока влезет... терпеть должны...))))
с 20 лет поскольку до 20 лет женщины ушиблены на голову на одну половину а после ...уже на обе ..)))))
Na
Natasha*
Йож! нам с тобой можно все! и капризничать и Главному Йожу по одной иголки выдирать! В любом возрасте!
В детстве капризы простительны. Вот с какого возраста почувствует она себя взрослой--капризы в сторону!
С любимым мужчиной можно немножко ,,поиграть, , в капризы, пофлиртовать так с ним....:) Но не дай божЕ это поведение станет нормой!
Думаю, в полтинник уже мона расслабиться))))
тэээкс... 47 и капризничаешь... теперь понятна причина развода!)))
Вот мне ее можно...))) ,
а после 30 лет думаю уже все...
Может стоит быть эмоционально зрелой личностью, а не маменькиной дочкой до седых мудей???
Olya Vorobeva
Капризничать можно всегда. Другое дело, надо чтоб был кто-то для исполнения этих капризов
да вообще не стоит капризничать
капризничать не стоит в любом возрасте, а вот уважать себя надо. И с возрастом понимаешь это больше.
в 20-летнем возрасте инфантильность неприемлима
Пардон) ) а каприз по-поводу...?; ) Кушать, какать иль еще чего? ммм? ! ;) если да, то пора бы уже выйти из возраста, тем более, это ж Вы напечатали сие на страничке)) ) А маленький ребенок такого бы не сделал) ) Так что, прекращать надо сейчас, чтобы последствия не были плачевными)))
Когда у мужчины уже не стоИт