не зависит от возраста, по моему ,
это от расположения духа и от состояния здоровья зависит...
Прочие дела домашние
Такой можно и в 30 не задумываться... .
В каком возрасте женщине о мужчине точно пора и не мечтать? Ну то есть сиди дома, попивай чайку и не рыпайся.
в 98 примерно :)
в сто один год я думаю
знакомая в 73 года ещё вышла за 77 летнего дедушку
ещё одна - в 64
а коллега в 36 и в 38 роди ла первенца.. .
у всех свои сроки и всё возможно
ещё одна - в 64
у всех свои сроки и всё возможно

Такой можно и в 30 не задумываться... .
Какие то вопросы у вас сегодня грустные: Сколько мне лет и все такое: (((
Вам нужна хорошая компания? Хотите с вами посижу? А вот ответ на текущий вопрос: Женщине как впрочем и мужчине можно мечтать всегда и не только мечтать. Любви все плоскости покорны.
Shemshat
хочу
вы про себя что ли? ну удачи! только дуйте в блюдечко, а то вдруг что случится...
Когда ей просто пофигу.
Мечтать - это глупо! а вот искать никогда не поздно!
Когда она сама решит. . У каждого свои мерки.
А вот на даче у нас живёт старушка 74-75 года, так вот она не только чаёк попивает, но ещё и в старичках ковыряется. Одному муженьку (ну не второму-не третьему, а поболее счёт) отставку дала и с другим старичком сошлась. Живут поживают улыбаются загадочно, прогуливаются и т.. д.
Как выдешь раз пять за мудаков, так ни кого видеть незахочешь не только в постель принимать пердетьмне тут под нос.
Мечтать-то можно всегда, до последнего вздоха!
Любви все возросты покорны.