Прочие дела домашние
безумная любовь матери?
такая вот история, это было несколько лет назад:парень заканчивает военное училище, получает распределение, собирается ехать.Мать с отчимом быстренько организовывают знакомство и женитьбу на дочери своей знакомой, девушке легкого поведения, да еще и любительницы хорошо выпить!Не буду вдаваться в подробности, но все закончилось тем, что вся жизнь у парня под откос!!!!Эту мать может что то оправдать?
Бывают истории и по-ужасней. Парню 25 лет. Мать его всю жизнь до 11 класса провожала в школу и встречала, хотя школа во дворе дома находилась. Закончил институт уже без мамы. Но до сих пор мама не разрешает встречаться с девушками и он даже спит в одной кровати с ней, только под разными одеялами.
А парень под наркозом что ли женился? Видел сам. Так что причем тут мать? Она кого то ему выбрала. А жениться или нет - решать ему. И не надо сейчас винить мать в своих ошибках.
Ну, а Мать то тут ..причем?... Мальчик то уже дааалеко не "мальчик" был... Тем более профессия обязывала к поступкам если не ...решительным, то во всяком случае обдуманным... Военные люди, на сколько я знаю, люди довольно... "упертые" в своих решениях... Силой то кто его заставлял?!.. Ну познакомили, строили Родители планы... Ну мало ли какие планы я строю, я тоже Мать довольно взрослого сына... Он, мой сын, конечно меня послушает... Головой покивает... Но сделает... все равно по своему!... Хоть ты ...кол на голове теши!... А уж жениииить... да против его, сыновьей, воли... Эттто просто... не мыслемо!... Так, что Мать может и в своих... желаниях... была в чем то не права... Но думать и решать... своей головой надо... и уж простите, той которая на плечах!
А при чем тут мать? У парня своей головы нет на плечах? Если у него вся жизнь под откос, то только он в этом и виноват.
Почему под откос? Все прекрасно. Все получили, что хотели.
Сам он дурак. Он чего теленок что-ли?
многие военные женились на ком попало, это от неопытности. у нас вот полный подъезд таких бля... дей, они ж еще рожают, нигде не работают и крутят из себя приличных
Елена Лобова
ну вы хоть поняли ситуацию! ведь им месяц дается от училища до места службы! вот мамаши так и помогают ,Спасибо!
Как можно так - женить! А он о чём думал? Послал бы всех
Надо было думать матери в какое училище отдавать сыночка. Военка сразу подразумевает отъезд, куда направят.
А сын-то чем думал? Он что, теленок на поводке?
А при чем здесь мать? Парень-то что, вообще... им можно манипулировать? Сам виноват!
Если мужчина готов всё сделать для женщины, он её любит, а если женщина готова сделать ВСЁ для мужчины-она его родила!!! (не помню кто сказал, но в принципе я с этим выражением согласна)
Похожие вопросы
- Вот скажите, возможно ли избаловать мужчину безумной любовью???Или не стоит всецело растворяться в чувствах???
- Чем безумная любовь отличается от... умной?
- Что это....Неуважение себя...Безумная любовь...или Пофигизм?
- Безумная любовь вне семьи — как символ распутства или впервые встреченного чувства?
- Что делать? безумной любви, по- моему, у нас уже нет, а разрывать все, и искать что- то новое. . как бы не остаться у ра
- любовь матерей бывает негативной для ребенка (внутри подробнее)
- От чего зависит любовь матери к ребёнку и как она отличается от материнского инстинкта?
- Любовь проходит?! И безумная? Нет не верю! Скажите что это не так!
- Читаю вопросы некоторых мамочек и диву даюсь- ЭТо что проявление БЕЗУМНОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ , ЭГОИЗМ НЕВЕСТОК ИЛИ ( см)
- Доброго вам) А ваша любовь она -УМНАЯ или БЕЗУМНАЯ?)