Прочие дела домашние

Что это....Неуважение себя...Безумная любовь...или Пофигизм?

В моём предыдущем вопросе дама одна отмочила.... "Мужчины полигамны, как шмели. Опылив один цветок и уже рвутся к другому. Если собираетесь жить с этим мужчиной, а он говорит , что любит вас, то не надо заморачиваться ни на каких изменах."
это какая -то убийственная философия, причём у многих
женщины настолько не верят в мужскую порядочность, им настолько не везло видимо на порядочных. включая и собственного отца, что они уже понапридумывали про шмелей. пестики и тычинки и сами же уверовали во всё это. Наверное так проще жить
А ещё вполне возможно что расчёт. Ей выгодно пока быть с этим мужиком, она что-то с этого имеет, а чувств особых нет, поэтому она будет терпеть и не такое.
Наталья Иванова
Лучший ответ
это мышление от безысходности. уже бороться устала и сделать ничего не может. . и уйти нет сил и характера
Polina
Мое мнение не уважение к себе и точка! Ложиться в постель с блядуном который только что вылез из постели другой бабы мерзко и отвратительно.... ну может кому то такая жизнь нравится что еще сказать.. .
Может лучше вариантов нет, есть ведь и такие которые рассуждают "Ну и что? Зато он мой муШШШ, лучше уж с таким чем одной.... "-не любовь это ...не любовь К СЕБЕ.
Она процитировали мнение психологов мужиков неудачников. так рассуждают только те, кто не уверен в своих силах. ищут доказательства на стороне своих "пороховых бочек".
А вот мнения серьёзных, признанных, с мировым именем психологов. Они считают, что только сильный духом, душой и телом мужчина может жить только с одной женщиной. ему не надо никому и ничего доказывать, он уверен ...в себе и всё.
И по бабам не побежит.

А что касается ответа... Так женщина заблуждается. И если ей так удобно, то пусть живёт в розовых очках. Всё бывает до поры, до времени.
Indira Abibillakizi
Заморачиваться надо на очень и очень немногих, действительно жизненно важных вещах)) ) Иначе за заморочками можно вообще ничего в жизни не увидеть)) )
Измена - НЕ жизненно важная вещь)))
Irina Shurguchinova
Бауржан Ибраимова Понятное дело, что от измена не Рак и не Спид...от неё не умрёшь в одночасье...
но действительно важно - любить и уважать Себя в первую очередь ...а не пригревать предателя на груди
Даже из песни не выкинуть слов: -"Зачем вы девушки красивых любите, непостоянная у них любовь"...она хорошо знает психологию мужчин.. и этим уже права..
молодец, дама!!! !

пофигизм это....
я тоже не заморачиваюсь ни на каких изменах... Ночует дома, деньги приносит, вниманием и заботой не обижена.
Бауржан Ибраимова понятное дело....если Не изменяет - и заморачиваться не надо)))
или Вы в курсе?
это отмазка. убедила себя в этом мадам.
Dana Kapsalanova
""мужчина может греть свою душу у жены и любить ее, задаривать золотом, но с инстинктом бороться не может. а все любовницы для него чисто перепих не больше. ""-это поприкольнее. .
телок такой безмозглый, живёт одними инстинктами)) )
любоФФФФФ это! неземная! не для средних умов видимо))
Альбина Бекина
Может у нее своего нет, и она рассуждает теоретически?
это пример так называемой женской мудрости, которая на самом деле является отсутствием самоуважения
А может у неё широкое сознание? Что ж ты к ответу того мужичонки не доипалась?
Бауржан Ибраимова до всех не доипёшься)))) выбор огромен))