Прочие дела домашние

Доброго вам) А ваша любовь она -УМНАЯ или БЕЗУМНАЯ?)

Даша Сержант
Мою любовь сделали умной, а раньше была безумной))
Вера Мысливец
Лучший ответ
Любовь обычно с головой не дружит.... какой там ум?)))) ) есть конечно исключения)
Даша Сержант Приветик)))))))
А наша любовь просто взаимно-практичная)
Олеся Телицина
Разумно-рациональная.
Да, не склонна я к безумствам.)
Даша Сержант Приветики, Аленка))))
Середечно-безумная !!!)))
Makhabbat Sembaykyzy
Искренняя. И сильная до безумия.
Скорее безумная.
Мария Токар
любовь умной не бывает
Скажем так: она включает в себя оба определения. А ещё она строгая, побуждающая к действию, совершенствующая и волшебная.
У нас с мужем БЕЗУМНО-УМНАЯ любовь!!!
Полина Р
любовь - она сердечная - мозги тут не причем ;)
Daniela Ceresco
Скорее осторожная. точно не безумная!
Надежда Порох
Она вообще странная, но логичная XD
наша любовь МУДРАЯ! ей через полгода будет 30 лет. Согласитесь, что это достаточный срок для проверки своих чувств. А 30 лет назад любовь была очень разной. Временами безумная, временами восторженная. Разная. Но никогда не была скучной.
Любовь с умом-это расчет.
... я обниму тебя ...
и расскажу ...Солнце... которое теплыми лучами касается твоей кожи... Огонь в камине... который всегда согревает тебя... Вино... терпкое вино... которое пьянит.. . Звезды... которые появляются в ночном небе... Закат на море.. . озаряющий бескрайний горизонт... Рассвет... высоко в горах... который манит свежестью и прохладой... Капельки росы... на нераспустившемся бутоне алой розы... Осень в танце желтых листьев.. Ветер... играющий на струнах... Небо... которое плачет... Мелодия дождя.. . Вкус малины... на твоих губах.. .
... я люблю тебя ...
дурная
Таня Мусатова
пока нету.
но хотелось чтоб следующая была умненькая)
Елена Фролова
моя любовь до дебилизма доходит!!!!
Aniko Liluashvili
Она разная.... бывает и такая и такая....
Моя любовь уже зрелая и спокойная.
мой, безумная