Прочие дела домашние

Стоит ли правдиво отвечать на вопросы мужчины ...

Если мужчина Вам совершенно не знаком ( и вспомнить его не можете ) ? .))) И ...стоит ли разговаривать на улице с совершенно незнакомыми мужчинами ? И с какого возраста УЖЕ можно это делать ? .)))
Надо спросить как его зовут и можно...))) Вы же уже познакомились...))))))))))) )
А вообще, представила... смешно... Меня спрашивают КАК ПРОЙТИ? , а я отвечаю, что с незнакомыми на улице не разговариваю...))))))
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
Посмотри фильм, российский"Никогда не разговаривайте с незнакомцами".
Вот ответ на все вопросы.
Елизавета *
Поговорить то можно... но не больше... а вот насчет правдиво отвечать...))).... тут и со знакомыми не всегда стоит...)) )
И с какого возраста УЖЕ можно это делать ? .А с того, когда он вас за ручку УЖЕ увести не сможет...)) )
коль возник такой вопрос, вряд ли будут иметь значение мнения опять же не знакомых людей
ни в коем разе. если только неприятностей хочется....
Apikoni-083
Главное понять зачем ВАМ это нужно. Но в большенстве случаев правду от незнакомцев скрывают или хотя бы вуалируют.
Регина Раупова
по ситуации
Ольга Тен
Абсолютная правда никому не нужна! А вот что-то не досказать-позволительно! А во нагло врать я бы не советовала! Вести нужно беседу так, чтобы он больше о себе рассказывал!
Diloromposhsha Valieva
Лидия Резниченко Мудрое решение!
Да слюбого, если он Вам нравиться, вот только ходить с ним никуда не следует. А вот правдиво отвечать на вопросы мужчине ни в каком возрасте не следует. Много будут знать-быстро состаряться. Женщина-это загадка:))))
Ольга Карлова
Если вам человек не приятен, на кой тогда вообще с ним разговаривать? А если по душе - сами не заметите как будете говорить правду.
с мужчинами правдиво разговаривать НЕЛЬЗЯ
ни с одним из них. говорить только то, что они хотят слышать
итог: ситуацию всегда контролируете вы
Юля Онищенко
Марина Гончаренко Вы плохо знаете мужчин, не все сволочи!
смешной вопрос! " И с какого возраста УЖЕ можно это делать ? "
по велению сердца! сейчас же не 19 век!
зависит от того, хотите ли вы, чтобы вам отвечали правдиво
Нет, особенно это касается малознакомых мужчин.
Не врать напрополую, а говорить, то что он хочет слышать.
Ninel Usmanova
Смотря какую правду он хочет слышать и отсюда плясать.
ну с оружием в руках точно не стоит, с бухими тоже стрёмно, а если просто с вопросом как пройти? не будешь же от него шарахатся, лучше прикинься глухонемой, а это можно делать когда захочется, лиш бы родители не переживали
если хочешь правды в ответ - говори правду.
Если уже шансов нет, то можно разговаривать хоть с кем.