Прочие дела домашние
Господа отвечающие, такой вопрос - чем можно помочь мужчине, который =>
в процессе принятия важного жизненного решения мечется из стороны в сторону и чуть ли не еженедельно меняет это решение? Еще вчера он был твердо убежден в одном, а сегодня думает прямо противоположное. И так уже достаточно долгое время... В итоге - решение так и не принято. Чем это лечится?
ему надо с кем-то поговорить. . с кем-то кому он действительно доверяет, чтоб этот человек разложил по полочкам почему надо делать так и не надо по подругому. . (тут конечно больше жена имеется ввиду, которая направит в нужную для обоих сторону) , а если этим человеком явл друг то скорее всего только ещё больше разметает его мысли.. . к его жизни этот вопрос все равно мало относится, как он может что-то дельное посоветовать? этот вариант хорош просто как "поговорить с дураком" (т. е. просто с кем-то поговорить, необязательно этот человек дурак, просто выражение такое) . взвесить все за и все против. . а если это только больше его сбивает, ну значит будет учится на своих ошибках, а может и повезет и он выберет интуитивно верное решение...
Наверное придется кому-то принимать решение без него.
это не лечится. Это ...цветок в проруби!
Ничем! Пока не переживет- ответа не получишь !
@roksi@ Беляева
Мужское мнение в этом вопросе особо ценно. Спасибо. Может, по собственному опыту можете сказать, как долго могут происходить такие вещи?
Кувалдой.
Это не лечится. Так у него будет всегда. Видимо, мама не давала ему самому принимать решения, вот и не научился.. . Вы готовы стать ему такой мамой?
Ничем это не лечится.... Есть люди, которые не умеют принимать решения, они-ведомые, а не ведущие....
@roksi@ Беляева
Самое противное, что все он умеет. Только в одном вопросе такая заковыка....
Возможно это не лечится, скорей всего он боится ответственности, хотя они все ее боятся! Здесь другой вопрос либо решать за него, либо Уйти от него и выйти замуж за того кто берет на себя ответственность!
У меня есть четверостишье: - В его душе сомнений грузный воз и он привык за этот воз держаться. Но в тот момент, когда решается вопрос-предпочетает воздержаться.
А ты уверена, что это мужчина?... это какоето г... о в прорубе)
@roksi@ Беляева
Похож по крайней мере...
@roksi@ Беляева
Или маскируется удачно...
Молитвой!
@roksi@ Беляева
Какой именно?
Наверно это хроническое.
психоаналитиком
Да не чем такому не поможешь.
А чем тут поможешь? Это хорактер или вернее отсутствие. Сами принимайте и тащите его за руку или пусть будет все как есть.))))
Похоже он не уверен в себе (((( Поогите ему...
ему надо с кем-то поговорить. . с кем-то кому он действительно доверяет, чтоб этот человек разложил по полочкам почему надо делать так и не надо по подругому. . (тут конечно больше жена имеется ввиду, которая направит в нужную для обоих сторону) , а если этим человеком явл друг то скорее всего только ещё больше разметает его мысли.. .к его жизни этот вопрос все равно мало относится, как он может что-то дельное посоветовать? этот вариант хорош просто как "поговорить с дураком" (т. е. просто с кем-то поговорить, необязательно этот человек дурак, просто выражение такое) . взвесить все за и все против. . а если это только больше его сбивает, ну значит будет учится на своих ошибках, а может и повезет и он выберет интуитивно верное решение...
у него просто нет своего мнения кто то сказал так, он думает так, другой что то сказал и он уже думает так. . Это не лечится, уж поверте