Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам ,девчёнкам тоже можно отвечать+++

Вот скажите если бы вас женщина....ппросила ей сделать ребёнка ничего не требуя взамен, вы бы сделали???)))
Ася
прошло уже 11 лет.. не виделись все это время.. но при встречи, почему то стала приглашать меня усердно в гости.. вот для чего-я не понял..
Анастасия Игошина
Лучший ответ
Смотря что за женщина и сколько были бы знакомы))
Так ведь все равно не попросит :)))))
Я*
Яна *****
проще соблазнить! и ничего даже не говорить о беременности.
Своим семенем не разбрасываюсь !!!)))
Keilen Warnini
Ася Так не просто так ,а за денежку,что слабо)))
Нет конечно.. Я что Бык осемянитель!
хе-хе.. мой бы отказался... точно знаю
ему лишний геморр не нужен и тем более он не верит " в просто так "))
рано или поздно потребует свое.... неее... ему бы своих поднять детей
Din@....)) =*
Ася Дальновидный ведать))) Привет!!!
а после анахиз ДНК и алименты))))))
Нина Литвинова
обычно они соглашаются.... знаю такие случаи.... ведь это вроде как без обязательств...
Аннаанна
ну наверно такие мужчины есть, смотрела программу там один говорил что у него очередь вроде того очень детишки красивые и умненькие, так что чего тока нет!
Катя С@зоnов@
Ася Приветик!!!Да такие есть,а вот сматрю на проэкте СДД,все жадные)))
Будь я мужчиной, я бы отказалась.
Женщины сейчас разные бывают. Это она сейчас ничего не просит взамен))
Kimbat Karatubelova
Ага все вы так говорите, а потом....
Елена Кленина
нет не помог бы
Юля *)))
У мужа на работе есть такие женщины (целых три) две уже взрослые (им лет за 50 уже, а одна по моложе 28, в прошлом году родила) , просто выбрали мужчину с хорошей гинетикой, симпотичного неглупого, родили от них, естесно что этих хороших мужчин они больше не видели и не вспоминают. а детки родились здровыми и умненькими. И на моей работе есть одна такая женщина, никогда не была за мужем (и не жила) а ребенка для себя родила (говорила что дружила с мужчиной вот от него и попросила) Считаю что это намного лучше, для своего здоровья, здоровья своего ребенка. Чем некоторые рожают пусть и от мужей но алкоголиков или просто моральных уродов, вполне осознаное решение. В общем поддерживаю! Если женщина из-за ряда причин не построила семейных отношений с партнером, а ребенка хочет, то рождение его от нормального здорового мужчины -лучше не придумаешь.
Нет :-(((
Lolita Lolita
нет.... везде есть подвох =)
Если нечего взамен не надо, то зачем мужчину об этом просить-просто соблазнить....