Прочие дела домашние
Кто такой надежный мужчина? Как выглядит? По каким признакам опознать?
Он всегда носит с собой полный набор всяких инструментов и в костюме Бэтмена
Евгения Бунина
болторез и грабли тоже носит? глупость сказал
в пору студенчества я услышала это от девушки из параллельной группы---"мой лёша надёжный" и через пару дней он был уже в моей койке, то есть я на их брачном ложе в общаге. Глупость конечно с моей стороны. но 2, 5 года мы повстречались таким образом. И это я не ставила цели его отбивать, женить на себе. беременеть от него ( я первая предложила ему предохранятся--он потом мне даже сказал--ты всё спланировала, обдумала) . И уехала потом перевелась в др. институт я. Вот так мы порой думаем хорошо о людях и не знаем их других сторон (кстати меня она называла в это время ниночка хорошая девочка, когда уже полпотока подозревали, но не она) . А была она с ним лет 8 уже на тот момент. Так и осталась с ним (по слухам от бывших одногруппников) --собственно поэтому мой грех немного смягчён. Всё -таки я не разрушила их высокие отношения
анекдот сразу вспомнился:
Все знают о существование не пьющих (изменяющих) мужчин, но ни кто их никогда не видел.
я 25 лет жила с человеком.. надежным.. а в результате оказалось, что это просто маскировка... человек слаб.. и постоянно меняется...
1. возьми анализ крови и проверь соответствие показателей норме
2. у надёжного мужчины есть волосы в ушах
3. пусть подтянется хотя б 10 раз
4. он не должен носить очки и быть кудрявым
3. пусть подтянется хотя б 10 раз