Прочие дела домашние

А почему мужчины могут выглядеть как угодно, а женщины должны выглядеть всегда хорошо? навеяло ответом)))

Кого меньше тот и рулит :-) Знаете как нашим мужчинам приходится за границей? Там с голодухи для них все красавицы. Была в Лондоне пошли в бар "литовский", так там парень молодой лет 25, прямо прилип в тетке только что приехавшей из деревни лет около 50 и прямо ее осыпал комплемантами и умница она и красавица, все ради того чтоб она ему дала :-) Вот тогда я и поняла чтоим как прижмет без разницы, хоть старая хоть молодая, толстая, худая главное что Женщина! Это дома они харцями перебирают :-)
Анастасия Плошкина
Лучший ответ
мужчина добытчик, а женщина обеспечивает уют и создаёт атмосферу. В тч своим внешним видом. Но учитывая что сейчас не в каждой семье муж добытчик, и женщины пашут наравне с мужиками, и вообще стираются уже средневековые эти установки---надо забыть эту теорию. КАждому позволено всё что угодно
Потому что женщины любят себя. . уважают также себя .. Хотят выглядеть в глазах окружающих людей привлекательной. .
А у мужчин очень развито самомнение. что они все как один красавцы. . и будут нравится женщинам в любом виде. . Лучше бы лишний раз на себя в зеркало посмотрели)))
Вера Малич
интересно, что это за мужчины которые выглядят, как угодно, Бомжи чтоль?
Марина ***
пРИЧЕМ В ПРИРОДЕ ВСЕ НАОБОРОТ....)))) у ЛЬВА - ГРИВА, У ПЕТУХА - ХВОСТ, у оленя - рога... Все украшены....))))))))) А самочки серые, невзрачные.... Не ценим мы себя, девочки.... не ценим!...))))))))))
Потому что некоторые из них так сами придумали.
Но выглядеть хорошо, согласитесь приятно самой=)
А в природе всё наоборот: самцы распушают хвост и выпячивают грудь, чтобы соблазнить какую-нибудь серенькую самочку:)))
В этом мире мужчинам многое позволено!))))))))))) Наверное, потому что мы--красивые. А они сильные.. Ну не знаю, в общем.
Потому что КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!
Красивую хочется трахнуть, а за трах можно требовать оплату.
Azhara Choro Kyzy
По большому счету, если мужик занюханный, грязный, нечесаный и выглядит гопником из Бирюлево, то на него приличная женщина внимания и не обратит. Так что следить за собой и тем, и тем надо. но следить - не значит из шкуры вон вылезать и в сортир на шпильках ходить, чтоб непременно "соответствовать".
Женщины ничего никому не должны! Выглядеть хорошо можно стараться в первую очередь для себя (шоб от зеркала не шарахаться) , а там мало ли по улицам каких женщин ходит..
Я считаю, если женщина себя уважает и для нее гордость - не пустой звук, мужчины волей-неволей "подтянутся" и захотят соответствовать на все 100%.
Елена Бицук
Нет предела совершенству, мы же намного лучше их во всем, вот и приходится поддерживать свой имидж))))
Я знаю, что должна выглядеть хорошо прежде всего для своего 4-х летнего сына (он сам сказал, что любит маму- красивую)))
Потому что такова жизнь... как только женщины перестают за собой ухаживать--сразу мужчины по дольше на работе начинают задерживаться... с друзьями ..а потом и с любовницами...
Елена Леночка
Допускается небрежность в одежде, некрасивые расцветки сарафана-при красивой фигуре
я не позволяю себе "выглядеть как угодно", я всегда выгляжу нормально.
люди не следящие за своим видом вызывают у меня желание въебать по роже.
Потому что в нашем обществе женщина, невостребованная мужчинами - неполноценная.
Следовательно, нужно быть востребованной, выглядеть так, как модно, чтобы мужчины на тебя смотрели и хотели.
В общем, всё для мужчин
Galina Yunusova
Татьяна Усманова Неполноценной может быть только та женщина, которая сама считает себя таковой.