Прочие дела домашние
Почему мужчина говорит, что женщина полная даже если она выглядит хорошо? Зачем?
Потомучто ты мало себя любиш и цениш, покажи эту свою сторону если сможеш, тогда он перестанет и если это потом повторится, только для того чтоб ты сама в это поверила и не бросила его. ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
значит это для него не важно и он просто хихикает над вами
Нет, мой меня успокаивает.
Я не говорю-полная, говорю-справная.
да придурок потому что.
все зависит от того кто говорит и как говорит
Потомучто дурак. Всю свою сознательную жизнь обходил взбалованых худышек. Пышки ребята этож наш российский потенциал. А по подиуму пускай другие ходят и костями брякоют))))))))))))))
Сварите ему косточек, пусть погложет и успокоиться! Говорят лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
он любит правду
Это он пытается поднять собственную самооценку таким образом.
Может быть Вы ему просто не нравитесь и это отмазка?
Евгения Лукашенко
Да это не мне.
Что бы понизить её самооценку, а свою, возможно, поднять, это как вариант. Мотивов - масса. А может он знает, что это её самое больное место. Далее фантазируйте сами.
Это она с вашей точки зрения выглядит хорошо. А для мужчины - полная.
А по моему они наоборот говорят, что у тебя нормальная фигура, даже если женщина полная.
когда я немного поправилась, хотя всегда фигура у меня была отличная, начала комплексовать, мой муж наооборот говорил, что мне так лучше и что вовсе я не полная! потому что любит! а этот видно или не любит или просто досадить хочет! не обращай внимания!
чтобы занизить самооценку женщины