Однажды в полупустой троллейбус вошла бабка с внучиком лет пяти. Расселась на сидение, а ему приказала стоять рядом, хотя были свободные места. Сказала я буду сидеть, а ты мужик и обязан стоять.
Мальчик так и сделал, по малолетству ему не понятно, что бабка его считает лохом и человеком второго сорта, подумал, что так действительно круто.
Интересно, что он об этом подумает когда выпастет?
Прочие дела домашние
Почему мужчине должно быть стыдно сидеть, когда женщина стоит?
вам, мужчинам. лучше знать...
Дело не в стыде..., дело в элементарном воспитание. Не достойно мужчины сидеть в присутствие стоящей женщины. Это проявление не уважения .
Ну, а если сидит..., то думаю, что таким мужчинам не стыдо. Не стыдно и в других случаях.. .
так никому же и не стыдно..
если он при этом доставляет мне удовольствие.. . фиг с ним - пусть сидит
потому что место уступить надо.
Если мужчина не хочет носить годое название "сильная половина человечества", то пусть и дальше сидит не стесняясь.
мм мужчина сильный женчина слабая стыдно например самому расиживаться перед бабушкой в 16 лет и не уступать место (не кидать в меня девушки тапками и кирпичами)
Глупый вопрос... особенно если его задает мужчина, вы ищете себе оправдание?
Во-во, вопросы настоящих современных мужчин! Самим-то непонятно уже. Объясните кто сможет, а я ещё с вами поспорю, - называется!