Прочие дела домашние

Как Вы считаете: женщины понимают вкус мужчин и выглядят так, как нравится мужчинам, или нет?

Цитата ( к сожалению, автора не помню ) : " Женщины искренне считают, что они наряжаются для себя . На самом деле, они наряжаются для того, чтобы удивить соперниц . "
Иришка Климова
Лучший ответ
Если они уважают себя, то выглядят, как им самим нравится. Мужчин много, на всех не угодишь.
кто как.
Нина Чикина
Зачем понимать вкус мужчин, достаточно для себя выглядеть отлично, а мужчина подумает что так и должно быть!
Лза Лавринюк
Нет не понимают, может за редким исключением Каждая считает себя индивидуальностью А вкуса даже у половины женского населения нет
Как правило да
Анна Погудина
ЖЕНЩИНЫ - да.
Дурочки-феминистки склонны делать все наоборот
Я одеваюсь, чтобы нравиться прежде всего - себе. А на всех не угодишь.
Если мужчина ее любит без разницы как она выглядит.. . про крайне мере для меня это так...
некоторые, более умные девушки понимают, а некоторые одеваются как попало....
A)
A*i*d*a*n*a ))))
выглядят так, как, чтобы понравиться другим женщинам т. к. мужчины редко оценивают вкус женщин, а женщины всегда.
Ника .
у мужчин какое-то своеобразное видение нас, женщин, они искренне не понимают тонкости стиля, часто молодые люди советовали мне не краситься, взлохмачивали волосы и т. д.
в конечном итоге, следовать их советам вслепую не стоит...
Прежде всего вкус должен быть у женщин, если женщина всегда одета прлично и со вкусом, любому мужчине это будет нравиться.
Нет не понимают, но хотят думать, что знают что нравиться мужчинам.