Прочие дела домашние
Как Вы считаете: женщины понимают вкус мужчин и выглядят так, как нравится мужчинам, или нет?
Цитата ( к сожалению, автора не помню ) : " Женщины искренне считают, что они наряжаются для себя . На самом деле, они наряжаются для того, чтобы удивить соперниц . "
Если они уважают себя, то выглядят, как им самим нравится. Мужчин много, на всех не угодишь.
кто как.
Зачем понимать вкус мужчин, достаточно для себя выглядеть отлично, а мужчина подумает что так и должно быть!
Нет не понимают, может за редким исключением Каждая считает себя индивидуальностью А вкуса даже у половины женского населения нет
Как правило да
ЖЕНЩИНЫ - да.
Дурочки-феминистки склонны делать все наоборот
Я одеваюсь, чтобы нравиться прежде всего - себе. А на всех не угодишь.
Если мужчина ее любит без разницы как она выглядит.. . про крайне мере для меня это так...
некоторые, более умные девушки понимают, а некоторые одеваются как попало....
выглядят так, как, чтобы понравиться другим женщинам т. к. мужчины редко оценивают вкус женщин, а женщины всегда.
у мужчин какое-то своеобразное видение нас, женщин, они искренне не понимают тонкости стиля, часто молодые люди советовали мне не краситься, взлохмачивали волосы и т. д.
в конечном итоге, следовать их советам вслепую не стоит...
Прежде всего вкус должен быть у женщин, если женщина всегда одета прлично и со вкусом, любому мужчине это будет нравиться.
Нет не понимают, но хотят думать, что знают что нравиться мужчинам.