1 Для женщины важны ласки и внимания, тот мужчина, который реально хорош в сексе думает не только и не столько об удовлетворении своих желаний, а и о женщине, Поэтому это можно увидеть и раньше сем окажутся в спальне
2 страстность это тоже можно увидеть и в интересе и отношении к жизни, и на момент ухаживания.
3 выдержка и выносливость, умение ждать и оставаться хладнокровным. В сочетании со страстностью, это вообще суперскся смесь
4 умение чего то достигать и добиваться своего, доводить дело до конца. Чем настойчивее и смелее мужчина в жизни, тем увереннее он в постеле, а уверенность в этом деле больше половины успеха. Если в жизни человек не стоит на месте учиться развивается познает новое, тем интереснее он будет в сексе.
И уважительное отношение к женщине, не как к предмету получения удовольствий, отсутствие комплексов и женоненавистничества.
Какиих-то чисто физиологических маячков нет. Размеры тосно не имеют значения, можно иметь хорошие размеры, но не киеть этим пользоваться, иметь еомплексы и быть зашореным ленивым и пассивным и неинтересным
Прочие дела домашние
Как женщины понимают, что мужчина хорош в постели? Есть ли какие либо общеизвестные "маячки"?
Варвара Гарбузова
Бывает, что все вышеперечисленное в наличии, а вот результат никакой. Вот не нравится он мне в постели, и всё. Не угадаешь. Есть и ласки, и страстность, и физическая мужская сила, и уверенность, и отношение к женщине, ..а вот не нравится мне секс с ним, хоть ты тресни. Говорю "хватит, надоело", встаю и ухожу. Не мой это человек. Было такое. Что там не совпало? Не знаю.
Лысина во всю бошку, кривые короткие ножки, кароч, Челентано))))))))
Это ж надо иметь статистическую выборку для проверки.
Нет маячков, внешность вообще ни о чем не говорит )
Диана Боева
А вопрос про внешность?
Диана Боева
А вопрос был о внешности!
ЭЭЭ... а что такое-"хорош в постели"? что-то не попадались....
Елена Прудникова
ипать да вы не жили совсем))))) (((
Да не заметно это, на глаз. Вы че...
Опытные женщины сами добиваются того что её надо. от сюда и поговорка . что Х на Х менять. только время терять
Елена Прудникова
но даже им так хочется интересной инициативы от мужчины))) а не просто всунул вынул
Если у него маяк, а не маячок!
Один очень яркий маячок: с ним хорошо в постели.
С первого взгляда это незаметно.
Людмила П
Вопрос как это определить и можно ли не побывав в постеле.
сплошной кот в мешке.
Я тоже теряюсь в догадках.
Не думаю, что на глаз это можно определить... как бы хорош он не был-главное, любовь... все техники и темпераменты побоку, с любимым родным это волшебство... а научиться вместе всему можно
По-глазам и по фигуре
Если ей не хочется из его постели вылезать, значит он хорош
только естественным отбором. только в сравнении. только опыт. с одинм ничего так и не узнаете.!!