Прочие дела домашние
:) Навеяло... Пионэрами, песнями и трамваями... Всё внутри. Не потому что интим, а потому что длинно.
Вот мы в мою октябрятско-пионэрскую юность, если ехали с классом куда-то на экскурсию и пользовались при этом общественным транспортом, часто пели развесёлые пионэрские песни и народ, едущий с нами в этом самом общественном транспорте умилительно улыбался и всем своим видом одобрял и поощрял происходящее. А вот как бы вы сегодня отреагировали, если бы, едучи в автобусе/троллейбусе/трамвае/метро, вдруг стали свидетелями того, как группа школьников браво затянула какую-нибудь песенку на весь вагон (автобус/троллейбус)?
как раз на днях была этому свидетелем ))) первые полчаса прикалывало, потом надоели хуже горькой редьки, но что поделать - молодость ))))))
Ludmila Rusanovschi
:)))) я бы тоже, наверное, долго не протянула :))))
Хорошо бы отнесся.. . Пусчай поют. . Я все равно не ездюю в общественном транспорте.. . :)))))
Лет 10 этак назад ...
Ехала я с детенышем от мамы именно на трамвае ( тогда они еще у нас работали ) ...
На полустаночке вошла в салон группа ...
Околопионерского возраста ...
И под активное и ритмичное хлопанье в ладошки ( что значит ...гены ;-) )
Детки стали отплясывать и петь ...
Именно эту песенку .
Мой мальчик сидел ...
Аки в плечиках деревянных ...
Дети поют и пляшут в трамвае ( это для него, сына педагога, дикость несусветная )...
И деньги этим зарабатывают ( один из артистов уже ходил по салону с каскеткой вверх донышком ) ...
Последнее моего сынишку ну оооооооочень впечатлило : что значит дитя двух эпох ! ;-)
Околопионерского возраста ...
Детки стали отплясывать и петь ...
Именно эту песенку .
Мой мальчик сидел ...
Аки в плечиках деревянных ...
Очень хорошо, меня дети не раздражают, даже бы подпела ))) наверное еще не успела обозлиться на весь мир
на пионеров есть наушники с любимыми песнями ...
=)))
Попросила бы спеть нечто популярное)))))))
Дык. у них ща все песни за рамками приличия...
Я только ЗА!!!! только репертуар детской песни сейчас страдает....
смотря какую
Ludmila Rusanovschi
Да любую! "В траве сидел кузнечик" например :)))
Да с удовольствием! Вспомнила бы свою октябрятско- пионерскую юность и тоже затянула бы:
"Вместе весело шагать по простораааам, по простораааам.. .
И, конечно припеваааать лучше хоооором, лучше хоооором!
Спой мне песню перепёлка- перепёлочкааа... " Ну, и так далее.. .
Хорошее и позитивное начало.
Заметьте, что все и, правда, улыбаются.. .
Так мало радостных и просто легкомысленных моментов в нашей жизни, которые улыбнут и поднимут настроение.. .
И... мы перестали делать хорошие и глупые, но такие приятные поступки.. .
Хорошее и позитивное начало.
Я всегда "ЗА".Лишь бы репертуар был не пошлый... Подпевать не буду--- голоса у меня нет!!!
Да на здоровье!! ! Мы сами года 3 назад на выпускном в колледже поехали на троллейбусе и песни запевали)) ) Ни кто не возмущался - улыбались только)) ) А есче у нас раньше дядька в трамвае песни под баян пел (деньги зарабатывал так).. . Да и каждый год город устраивает праздник - музыку в салоне автотранспорта включают и песни ходят поют и подарки дарят ростовые куклы (забыла на какой праздник вот только)) ) О, еще вспомнила как в новогодние праздники ехали на автобусе минут 40 и все это время почти все пели новогодние песни!! !
Народ сразу радостный такой делается!
Класс. Если песни нормальные, то обязательно бы с ними начал петь :-)))
Скорее всего подумалми, что " пионэры" обкуренные и вышли на ближайшей остановке))
Нормально. Пусть лучше поют, чем матерятся.