Прочие дела домашние

Если мужчина это сможет выдержать - он идеален?))))))))

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Хозяйка от Бога, прекрасная мать, Немножечко стерва, немножечко бл*ть. Лучшая каждой семьи половина, Все это - женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это... выдержать сможет!
Прекрасный пол, для них мы правим бал,
Они ж удар наносят неприметно,
У женщины всегда в руке кинжал,
Хотя его, порою, не заметно.
Они его лелеют, берегут,
И поджидают лишь удобный случай,
Куда-нибудь мужчину завлекут,
И тот под сердце лезвием получит.
Хоть боли не почувствует совсем,
Стекать из сердца будет кровь по капле,
Мужчина остается глух и нем,
И даже рану он заметит вряд ли.
У женщины, кинжал держащей, власть,
Но не всегда он есть ее опора,
Мужчина слабый вызывает страсть,
А сильный доведет до приговора.
И что б мужские путы разорвать,
Она прибегнет к помощи кинжала,
И даже согласится лечь в кровать,
Что б на лоскут разрезать одеяло.
И свить веревку и покинуть плен,
В который и сама она просилась,
Ей просто захотелось перемен,
Теперь другому и сдалась на милость.
Кинжал припрятан (временный запрет) ,
Она во сне любовного запала,
Но все ж пора надеть бронежилет-
Она ко мне приехать обещала!
Марина Клондайк
Лучший ответ
Лариса Баранова Ответ достойный))) браво)))
Lena Lena
Ну, нет идеальных людей. У всех свои "тараканы" в голове.
если достигнет он с нею баланса. если закроет глаза на ньюансы
если увидит какая фигура и если поймёт то что дура -- не дура
если он сможнт в ней стерву унять и оприхидовать ласково бл"ть
и из овцы сможет сделать волчицу уже ради этого можно жениться!!!!
Если мы такие разные, значит мы не идеальные, так от куда взяться идеальным мужчинам!
Татьяна ..