Прочие дела домашние

В чем мужчина разбирается лучше женщины?))

Нина Павлова
В женщинах, конечно!
Галя Галя
Лучший ответ
в автомате Калашникова
~~~Balukaaa~~~ ~Botakan~
В технике и сантехнике)))
Miss Independent
Много в чем только не демонстрируем свои козыри разом!!!!
Евгения Ухова
во всем, кроме отношений
в мужчинах...
Юлия Синягина
Как не разбить яйца (он их носит всю жизнь).
Регина Валеева
смотря какой мужчина, сейчас все больше в тряпках да косметике разбираются! Слава богу не все, но нормальных все меньше!!
Анна Петрова
В машинах и в технике, лучше не лезть, если мужчина есть
в колбасных обрезках
В женщинах.
Marina Gudova
Ни в чём!
No Name
в ядерном синхрофазотроне=)))
тоже считаю что в машинах компьютерах)))
ни в чем, кроме техники, но даже технику мы иногда лучше знаем чем они!!!
Viktoria Schein
в вождении маршрутки
Ainagul Kabessova
женщины разные бывают в том числе и очень техническими. Как говорила наша преподавательница ТОЭ в 99 году- я знаю как работает компьютер, все технические моменты, как проходит электрический импульс превращаясь результативные программы но сама особого удовольствия от работы за компьютером не испытываю
В том, что разбирает, а потом нужна подсказка "зала")))
Райхона * * *
оружие и война, добыча мамонтов и защита себя и близких всегда была прерогативой мужчин.
во всем, даже в том о чем женщина и помыслить не могла.. . Такова уж природа..)
в "гаечках-болтиках" )))
Он просто сильнее. Во всем женщина лучше разбирается. Если мудрая скрывает. Если такая, как я, то нет.
Лащук Татьяна
В бретельках от лифчика
Елена Попова
ооо
в компьютерах и машинах
в женщинах
Во всем, надо его в этом убеждать! )