Прочие дела домашние
Почему женщины нуждаются в разговоре?
потому что женщины более эмоциональны. и не могут долго что то в себе держать. увидели что то случилась радость или горе, надо сразу с кем то поделится. а мужчинам с детства долдонят: ты будущий мужчина, ты должен быть сдержанный, не должен рыдать. так наверно. . пока писала раз 10 с мысли сбилась, так что простите за сумбурность!:)))
мужчины нуждаются не меньше
....потому что, сороки... .
А если серьёзно, так как у женщины, в основном преобладают эмоции, они от них избавляются путем разговора, причем темы, порой бывают самыми нелепыми. Мудра матушка природа, коль наградила таким даром женщин. У них даже голос звучит по особому, мужской слух воспринимает его совсем по другому....
Потому, что кроме как говорить, ничего нормально делать не могут.
Дарья Ковшова
Мужской мозг специализирован и обладает способностью сортировать и складировать информацию. В конце дня, в течение которого возникало множество проблем, мужской мозг может "сложить дела в архив" и забыть о них на время. Женский мозг такой способностью не обладает – информация снова и снова прокручивается у нее в голове. Чтобы перестать думать о проблемах, для женщины существует только один способ – поговорить о них. Следовательно, когда женщина в конце дня рассказывает о своих делах, она не собирается передавать решение своих проблем другому, не намерена перекладывать свою ношу на чужие плечи.
Валерия Утешина
а вы что то делаете нормально...
это же внимание к женщине. Мы всегда хотим внимания.
лапшу им вешают на уши....
есть такая книга Джон Грей - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. . прочтите, очень познавательна.... при желании могу скинуть почтой...
потому что любят ушами
Потому что женщины более общительные чем мужчины, у женщин есть фантазия у мужчин нет, женщины более выносливы, а мужчины нет.
потому что они чувственные очень
в разговоре нуждаются все! а если долго не болтают то сходят с ума!
а почему вы решили что мужчины не нуждаются, разговоры - это общение, а оно необходимо всем
А фик их знает