Прочие дела домашние

Почему с одной женщиной мужчина выглядит неряшливо, одевается так, будто сейчас будет чистить навоз, а с другой, как на

выставку?
При том, что первая женщина его любит.
Действительно....
Ну-ка мужчины, давайте, отвечайте.
Алия Муканова
Лучший ответ
Вот не лень ему постоянно переодеваться!)
Саша Фомакина
Те женщины, которые постоянно говорят, что они тебя любят, на самом деле только говорят об этом, но ничего для этого не делают.
Татьяна Каменская А что по вашему, делать нужно? Например, муж и жена, вместе живут, и что ж ещё надо делать-то?
любить мало, нужно еще уметь мужчину направить, дать мотивацию
Ольга Бушина
Значит другую любит он сам.
и кстати)) если, как вы говорите первая якобы любит и нормальная... то есть не стыковка!!
у нормальной заботливой любящей жены все вещи мужа будут чисты.. выутюжены и аккуратно развешаны в шкафу.. и прочее.
Так что даже тот, кто не обращает внимания на свою одежду, будет выглядеть аккуратным, ибо иной одежды у него нет.. и носит то, что имеет ...чистым и отутюженным (если конечно он не псих и не специально свою одежду не мнет и не пачкает).

Так что вывод : первая может и любит .. но токо СЕБЯ )) и путает любовь со страстью, или все её песни о любви не более чем сочинялки.. ради того, чтобы мужика около себя держать ...это ей придаетуверенность в себе и, как бы, полноценность в глазах других .
Никогда не наряжался для свиданий:
не нравлюсь - идите наискосок ч/з лесок!
Мужчины обычно не одеваются для кого-то. Просто так совпадает, наверное.
Если первая женщина неряшливая то естественно мужчина то же так будет выглядеть, потому что за ним то же ухода никакого не будет .
Татьяна Каменская Нет, нормальная