Прочие дела домашние
СДД) Вы учиться Любите? ) Как можно Любить Учиться, я не понимаю))
Я люблю: -) И чем старше тем больше. С такой любовью на диплом смотрю и так меня прет от гордости: -) Это ж, как бишь его.. . А! Самореализация зовется :-) Персональный рост так сказать :-)
Нет, особенно там где нужно экзамены, дипломы сдавать. Третий раз я этого просто не переживу.
По доброй воле (?), никогда!)) ) Все моё детство родители нудно твердили: Не хочешь двор подметать учись. Я ненавидела в институте основной предмет - электрорадиоматериалы, но упорно зубрила.... тогда так было надо. Я была счастлива не оттого, что получила диплом, а от того, что наконец-то закончились мои мучения)) ) Работала, была неплохим специалистом, заключила контракт и уехала за пределы СССР. Вернулась в Союз в период перестройки, и моя работа оказалась невостребованной. Пришлось осваивать новую профессию.... и снова эти медленно ползущие 4 года.... ушла на вольные хлеба, и вновь потребовались знания с учетом специфики работы. Мне не нравился процесс обучения, зато в полной мере удовлетворял результат. )
И все же.... студенческие годы я вспоминаю с особой теплотой, это моя молодость, друзья, студенческие капустники, стройотряды ...но учиться я все равно не любила))) )
Эх.... вся моя жизнь подобие действующего вулкана, а всегда хотело тихо и мирно работать парикмахером))) )
а мне стало это дело нравиться после тридцати-не знаю как объяснить-вроде как возвращением в молодость что ли)))
Дело в том, что мы учимся до смерти. Сначала ходить, бегать, держать ложку, потом водить машину, пользоваться новым кухонным комбайном, телефоном на андроиде, короче так всю жизнь. Хочешь-не хочешь, любишь-не любишь, а учиться приходится.
самосовершенствование это называется, саморазвитие. Когда ростишь в себе красивые чувства, а над негативными работаешь, так ты учишься любить жизнь. Это когда ты мечтаешь о чём то и позволяешь этому исполнится в своей жизни, а для этого нужно предпринимать какие то действия, в том числе и расти над собой, над сомнениями, страхами, заблуждениями....
Ну это смотря что учить) Век живи век учись.. . я вот последнее время изучаю шахматы, бильярд и психологические опыты ставлю. Каждый изучает то что хочет. в мире дохера чего интересного. так что нельзя ограничиваться школой, колледжем, и т. п. нужно развиваться всегда.
нет, этому не возможно научиться... вот накрыло меня с головой, учусь теперь не любить, потому как не вовремя все это... хотя состояние это восхитительное