Прочие дела домашние

СДД) Нураганило) Вы любите, когда Вас пытаются учить Неучи? ) Как реагируете?)

Agony ****
Я угораю, люблю, но их все равно жалко при этом!
Веста Ланцова
Лучший ответ
я вообще не люблю когда меня поучают. А если это делают неучи, я вообще не воспринимаю.
смотря в чем, у неучей тоже можно многому научиться, если внимательно наблюдать
раз наураганило, то надо сначала убедиться, что человек неуч) ) может, он в 100500 раз компетентнее вас))
Галина Гринь
Agony **** так убедился) я зря не говорю))
Прекращаю урок - время тратить не хочу.
замечательная возможность для стёба или повышения ЧСВ (зависит от настроения)
Zarina Kamidolla
Да порой так смешно бывает, даже в цирк не нужно идти)) )
Захожу как-то в строительный магазинчик, там ещё до кучи порошки стиральные, мыла, шампуни продают. Спрашиваю у тетечки : "У вас лак на водной основе есть? " Она мне : "Женщина! Вы хоть сами себя слышите? Лак на воде! Да такого ещё не придумали! " Я пожала плечами и под её возмущения ушла улыбаясь, пусть, думаю, дурой и помрёт)))
В*
Виктория *******
Привыкла. Снисходительно улыбаюсь.
....плюс ко всему навязывают свое мнение. Во бесит!
**
****** ******
бесит! работаю медсестрой на предприятии, прихожу на вызов в подразделение и начинают советы давать, что мне и как делать, а случаи разные бывают, когда совсем не до них. один раз попалась бабка занудная - со скандалом еле отогнала, пришлось начальника её звать, чтоб убрал - совершенно бестолковая
[A
[... Ai-Kerim...]
Тупо не учусь...
Ирина Бычкова
пытаются и с умным видом. Сразу вспоминаю, что умный любит учиться, а дурак- учить
Елена Саблина
ну поучи меня чему-нибудь....
Agony **** чему-нибудь - так не пойдет)
есть вещи, которые хорошо знаю я,
но может быть, не знаешь ты)

я не навязываю ничего, поучу,
если попросят и я буду в компетенции)

P. S. Юридические консультации платные и дорого если что)))
я про другое напишу, я не люблю, когда начинают морализаторствовать старые ш.. .
а то как постареют, сразу такими правильными становятся, куда деваться
Делаю покер фейс -_- ))
Алина Репина