Прочие дела домашние
как вы реагируете, когда у вас уже давно своя семья, дети, а родители все пытаются учить вас уму-разуму?))) Причем в
приказном тоне))
Говорю: "Хорошо, мама. "
Затем делаю всё,как мне нужно. А вообще родителям нужно рассказывать, только хорошее, тогда они счастливы.)))
Меня не пытаются, я с детства отучила это делать.
А уж в приказном тем более.
мне в приказном тоне если кто что скажет то я в приказном и послать могу, нет в мире человека что бы мною помыкал.
Уже не пытаются...))))))))
Мои дети с семьями живут отдельно. Никогда ни во что не вмешиваюсь. Просят помочь - помогаю, советом, с внуками.
Мои родители так же не вмешивались в мою жизнь, с 16лет жила отдельно, когда было надо помогали.
Я уже только улыбаюсь. Не возражаю и не скулю. Просто соглашаюсь и делаю так как мне надо.
))Твои подрастут и тогда вспомни свой вопрос и ответишь уж заодно на него )))
Кристина Колуханова
привет Пушистик)) работа заела. Совершенно некогда стало в инет выходить)
С детства сопротивление всяким наставлениям-никто не пытается уже.
конечно плохо
когда мне реально очень нужна была помощь, или хотя бы совет-рядом не было никого и теперь. когда моя мама пытается учить меня жить, отвечаю одно-в советах не нуждаюсь! а уж про приказной тон и говорить нечего.
Плохо реагирую.
Никак, т к этого нет.
Им все равно на меня и на внучку.
Уже нормально. Доказывать, что я уже взрослая - зачем? Я и так это знаю, они никогда не поймут. Скажу -да, хорошо. Сделаю - так, как считаю нужным. Дай Бог им здоровья - а пусть, что хотят, то и говорят. Они на это имеют право.
Ага меня моя мама постоянно поучает. Бесит ужасно. И почему-то промолчать не могу, вечно ругаемся из-за воспитания МОИХ детей
Копия моей свекрови.
Я не реагирую, конспектирую молча.
Живу отдельно-в другой квартире, на другой улице, в другом городе и в другой области. Вижу раз в год-НЕ УЧАТ!!!!